Перейти к содержимому

Покупка аккумулятора

Сообщений в теме: 3

#1 Yzetove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 18:45

У жены вчера полетел аккумулятор и восстановить его уже нельзя. Я начал подыскивать новый и был немного в шоке, цены сейчас огромные. Можете порекомендовать недорогой магазин с автомобильными аккумуляторами?

#2 niton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 September 2018 - 20:20

Всё зависит от того, какой именно аккумулятор Вам нужен. Лучше всего конечно же будет приобрести оригинальный новый аккумулятор у официального дилера, в качестве такого АКБ можно быть уверенным на все 100%

#3 rerikt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 09:14

Недавно открылся новый магазин с автомобильным запчастями возле микрорайона Суворовского и цены там просто отличные. Друг неделю назад покупал там себе аккумулятор и остался очень доволен, потому что сумел сэкономить неплохие деньги.

#4 vinson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 12:15

Я являюсь автовладельцем уже более 20 лет и за это время пришлось иметь дело с самыми разными аккумуляторами. Всё, что я понял, так это то, что сэкономить на аккумуляторе без потери качества просто не удастся. Если хотите купить классный АКБ, то готовьтесь выложить солидные деньги. Как вариант, купить аккумулятор для авто можно вот тут: https://akbmoscow.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных