Перейти к содержимому

Чего бы купить жене?

Сообщений в теме: 4

#1 Lapuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 21:00

Чего бы купить жене? Есть лишних 10 тысяч с зарплаты, хотелось бы удивить её. У самого фантазии хватает разве что на поход в ресторан, но мы и так зачастили, так что интриги уже в этом нету. Посоветуйте чего, буду благодарен.

#2 Ravanil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 21:14

Ну блин и зажрались же вы сударь. Я тут пытаюсь кредит погасить горбатясь за 10к в неделю, а вам бы что-то купить жене. Если так добры - лучше дайте мне эту сумму, а жене скажете, что потратили на благотворительность денежки. Уверен, она оценит и будет вам ночью ответный подарок

#3 Famen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияLapuk (31 August 2018 - 21:00) писал:

Чего бы купить жене? Есть лишних 10 тысяч с зарплаты, хотелось бы удивить её. У самого фантазии хватает разве что на поход в ресторан, но мы и так зачастили, так что интриги уже в этом нету. Посоветуйте чего, буду благодарен.
Братан, ты бы хоть сказал какие вкусы у твоей жены, а то пальцем в небо тыкать с подарками тоже не прикольно... У моей к примеру в приоритете спортивный стиль и она терпеть не может официоза. Любит, что , поскольку они и хоть и не очень дорогие, но реально стильные и удобные. Если твоей такое подходит - присмотрись и покупай. Если же нет, тогда там же чекни какие-то пальтишка или кольца или еще чего из украшений, фиг его знает... Я бы вообще поднакопил бабла и рванул куда-то в Египет или еще дальше на острова, чтобы отдохнуть от рутинной работы.

#4 Uma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 November 2018 - 16:17

Смартфон - отличный подарок, особенно если учесть все моменты: какого размера смартфон ей удобен, какой цвет она предпочла бы и важен ли ей объем памяти, качество фотографий и прочее. Мне подарили Huawei Mate 9 Pro . Я намекнула, что мне этот смартфон нравится и получила его в подарок ) Хороший вариант, подумайте.

#5 Alisik77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 November 2018 - 09:41

Мне тоже муж украшения часто дарит, а вот на др мой решил еще и сладкий подарок сделать. Выбрал торт на юбилей женщине тут , он не большой, но при этом красивый, с приятными словами и украшен розами. Для меня был очень приятен такой сюрприз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных