Перейти к содержимому

Что подарить сыну?

Сообщений в теме: 6

#1 Yzetove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 12:23

Уже долго думаю о том, что можно подарить своему сыну на день рождение. Он очень сильно увлекается компьютерными играми и я хочу переключить его внимание на что-то другое. Можете посоветовать недорогой и хороший подарок для семилетнего мальчика?

#2 niton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 15:02

Нужно дарить какие-то развивающие игры, чтобы ребенок и получал удовольствие, и улучшал свои знания с навыками. Как по мне, то отличным подарком станут пазлы, примерно на 100-200 частей. Их быстро не соберешь, но сложными я бы их тоже не назвал.

#3 vinson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 17:07

Сейчас практически все дети постоянно играют в игры на компьютере или смартфоне и это очень плохо. Я не говорю, что ребенка нужно полностью ограничивать от этого, но нужно стараться его развивать всесторонне. Подарите ему какую-то развивающую интеллектуальную игру, чтобы он учился думать.

#4 rerikt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 18:38

В таком возрасте ребенок постоянно развивается и поэтому нужно дарить что-то соответствующее. Пазлы интересны не всем детям, мальчикам мне кажется будет интереснее складывать что-то из конструктора.

Сообщение отредактировал DianaM: 08 February 2019 - 23:32
реклама

#5 kunitsa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 07:01

Подарок в первую очередь должен быть функциональным. Мы покупаем нашим детям одежду и обувь, но очень часто им что то нравится, но это не нравится нам или слишком дорого. Я уже более 5 лет взял за правило дарить детям на праздники кроссовки которые они хотят и не смотреть на цену. Благо есть еще интернет магазины кроссовок с норм ценами. Последний раз сын и дочка заказали
Довольны по уши))

#6 Sylvaner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 12:16

Если вы хотите отучить ребенка от компьютерных игр, стоит увлечь его спортом. Я бы рекомендовала для начала установить в его комнате шведскую стенку, на ней он сможет заниматься и делать зарядку в любое время.

Сообщение отредактировал DianaM: 08 February 2019 - 23:32
реклама

#7 Kellerman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 13:56

запишите его лучше на секцию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных