Багажник на крышу.

Сообщений в теме: 4

#1 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 April 2018 - 22:31

Мне нужен багажник на крышу автомобиля, и может кто-то подсказать, где они вообще продаются? Был просто в автомагазине, где запчасти покупаю обычно, но они багажниками не занимаются.

#2 Nassman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 April 2018 - 22:43

Я думаю, что вам стоит в интернете заказать багажник, так скорее всего получится дешевле, чем если вы в каком-то обычном автомагазине его купите, ведь в интернет магазинах цены почти всегда ниже.

#3 DarkCorp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 April 2018 - 22:49

Просмотр сообщенияNassman (11 April 2018 - 22:43) писал:

Я думаю, что вам стоит в интернете заказать багажник, так скорее всего получится дешевле, чем если вы в каком-то обычном автомагазине его купите, ведь в интернет магазинах цены почти всегда ниже.

Цены ниже, но нужно еще учитывать тот факт, что придется какие-то деньги за доставку заплатить. И вот с учетом стоимости доставки может получиться даже дороже.

#4 Jardemoxi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 11 April 2018 - 22:55

- вот здесь можете купить багажник на крышу автомобиля, цена в этом магазине вроде как неплохая, ну и есть багажники на многие автомобили, надеюсь, что и на ваше тоже. И имейте в виду, что багажник обязательно нужно надежно закрепить, чтобы он, не дай Бог, не отвалился во время движения, ведь это может быть очень опасно.

#5 ivanfedorov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 May 2018 - 09:30

Можно не только тот, что вы присмотрели вариант багажника, а и обратить внимание на богажники https://es-auto.ru/car-trunks/ Доставку сделают в удобное для вас время или может родственников попросите передать, кто живёт в Москве и Питере.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных