Перейти к содержимому

Криптовалюты.

Сообщений в теме: 9

#1 Nassman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 14:34

Стоит ли вкладывать деньги в криптовалютный рынок? У меня есть друзья, которые очень хорошо заработали на Биткоине и других криптовалютах, и мне тоже захотелось попробовать поднять на этом денег.

#2 DarkCorp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 16:34

Если вы мало чего в этом понимаете, то не стоит деньги вкладывать в криптовалюту. Да, многим удается зарабатывать на этом, но так же есть много людей, которые теряют свои деньги.

#3 Jardemoxi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 16:41

Мне кажется, что сейчас самое время вкладывать деньги в перспективные криптовалюты. Рынок немного просел, и я думаю, что в ближайшие полгода нас ждет уверенный рост. - вот например список криптовалют, которые потенциально могут в несколько раз вырасти в 2018 году. И советую вам вкладывать деньги не в одну, а хотя бы в две-три криптовалюты, чтобы уменьшить риски.

#4 Nam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 16:50

Думаю, что уже поздно заниматься инвестициями в криптовалюты. На этом конечно можно еще заработать, но не так много, как раньше, ведь из-за роста капитализации рынка сильно уменьшилась волатильность.

#5 JeinJein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 23:38

Просмотр сообщенияNassman (17 March 2018 - 14:34) писал:

Стоит ли вкладывать деньги в криптовалютный рынок? У меня есть друзья, которые очень хорошо заработали на Биткоине и других криптовалютах, и мне тоже захотелось попробовать поднять на этом денег.
Попробовать можно, многие на этом ведь зарабатывают.

#6 Zinysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 23:46

Ну не знаю..., я бы не рискнула свои сбережения в такое дело вложить. Стремно как-то)

#7 Lastha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 00:06

Еще как стоит, у меня вот даже муж с недавних пор хочет заняться майнингом на процессоре CPU и я его не отговариваю, не останавливаю. Так как прекрасно понимаю, что прилично заработать сейчас в интернете только таким способом реально.

#8 Romego

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 11:05

Очень рискованно, можно как и в плюс хороший выйти так и резко всё слить, я бы не стал рисковать, но если денег куры не клюют, то тогда можно и рискнуть. Я бы в таком случае еще бы сыграл в Европейскую рулетку на настоящие деньги, но так как денег не густо то пока играю только в демонстрационном бесплатном режиме.

#9 ostrovscky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 11:11

Почему бы и нет)

#10 kunasheva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 11:55

Конечно стоит, так как этот рынок развивается быстро и прогрессирует. Конечно там, как и в любом бизнесе, нужны некоторые вложения для начала, но стоимость биткоина оправдывает себя. Меня вдохновляет история Виталика Бутерина , реальный пример как заработать можно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных