Новости Афиша Объявления Справочник Форумы  Почта

Перейти к содержимому

Покупка автомобиля.

Сообщений в теме: 7

#1 Jardemoxi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 March 2018 - 23:11

Недавно открыл компанию по подбору автомобилей, и сейчас понял, что мне для работы нужен отдельный автомобиль, потому что моим личным часто жена пользуется, а мне иногда по работе срочно нужно уехать. Если автомобиль в этот момент жена взяла, приходится тратиться на такси. В общем еще одна машина точно нужно. Только вот я не решу никак, в кредит лучше покупать авто или в лизинг. Вы что думаете?

#2 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 March 2018 - 23:17

Да мне кажется, что нет ничего страшного в том, чтобы иногда поездить на такси, это не так уж и дорого в конце концов. Так что я бы на вашем месте вообще не стал покупать автомобиль.

#3 Nassman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 March 2018 - 23:26

Насколько я знаю, лизинг обычно выгоднее, чем кредит. Хотя я об этом знаю только понаслышке, сам никогда и ничего в лизинг не покупал, так что могу и ошибаться.

#4 DarkCorp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 March 2018 - 23:34

Ну если вы являетесь индивидуальным предпринимателем или юрлицом, то мне кажется, что выгоднее будет в лизинг автомобиль купить. Но вообще нужно конечно посмотреть, какие у банков условия, и какие у лизинговых компаний. - вот кстати одна из Ростовских лизинговых компаний, можете обратиться к ним, чтобы узнать, на каких условиях вам могут лизинг предоставить.

#5 SOLOMIYA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 12:28

Я и сама хочу хорошее авто купить.

#6 Alisik77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 08:41

У меня брат недавно себе новенький BMW приобрел, машина красивая и надежная при этом. Я задалась вопросом, что же означает значок этой марки? Полный ответ нашла на , Очень интересная история, кстати брат этого тоже не знал

#7 NinaViktorova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 16:44

Есть отличные варианты и подержанных авто

#8 Akalo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 16:51

Да, реально купить и нормальное бу авто , но только рекомендую сначала прочесть статью и узнать как проверять авто на штрафы и вообще узнать полную историю. Ведь неизвестно кто был владельцем и как водил авто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных