Перейти к содержимому

Реклама

Сообщений в теме: 6

#1 toli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 11:44

Добрый день. Как можно продвигать продажу товаров с помощью рекламы в интернете? Куда нам обратиться?

#2 marta7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 15:56

Сейчас очень эффективно заказывать продвижение в социальных сетях. Я могу сказать, что сама пользуюсь этой услугой. Обращаюсь вот к этим специалистам своего дела . Не побоюсь этого слова, так как за три месяца, что я заказываю продвижение количество подписчиков возросло вдвое, а рекламы прибавилось в полтора раза. Я довольна результатами. Сейчас до сих пор обращаюсь к ним за помощью.

#3 saha10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 06:36

Что бы свой бизнес хорошо работал надо не только продвигать рекламу своей продукции в социальных сетях , но и допустим даже в газетах . Чем больше людей видят в разных местах продукт , тем лучше для вас .

#4 didi12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 07:55

Реклама - двигатель продукции и тем более продвижение товара . В советские застойные времена даже по телевидению не было рекламы , конечно и товара много не было . Главное как преподнести товар , вот в чем загвоздка .

#5 igorkrutdk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 October 2018 - 09:58

Конечно , реклама двигатель торговли и без нее в наше время ну ни как не обойтись . Это конечно правильно . Люди смотрят на красивый рисунок с товаром или на хорошо сделанный клип по телевизору или интернету и уже в голове что то откладывается , что это нужная вещь .

#6 diaan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 03:33

Всем привет. Быстро привлечь к себе внимание, можно только с помощью соц.сетей. Заведите себе инстаграм, подключите сервис , он вам быстро и эффективно увеличить настоящих подписчиков, а не роботов, при этом продвигая ваш аккаунт очень естественно. Я опирался в этом вопросе на опыт знакомого, он давно занимается рекламой и это он мне рассказал про зенграм . Говорит, что работа сервиса действительно эффективна в продвижении.

#7 Zulia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 December 2018 - 00:41

Просмотр сообщенияtoli (26 February 2018 - 11:44) писал:

Добрый день. Как можно продвигать продажу товаров с помощью рекламы в интернете? Куда нам обратиться?

Вам нужен крауд маркетинг, это лучший способ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных