Перейти к содержимому

Как вам Киа Венга?

Сообщений в теме: 4

#1 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 February 2018 - 22:14

Что думаете по поводу автомобиля Киа Венга - ? Меня данное авто очень заинтересовало, вот хочу узнать, как к этому автомобилю относятся другие автолюбители. Конечно корейские автомобили удивляют в последнее время. Помню те времена, когда корейские авто были чуть ли не хуже наших отечественных, а теперь они в некоторых аспектах даже немцев опережают.

#2 Nassman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 February 2018 - 22:19

Корейцы и правда удивляют, уже почти в каждом сегменте у них есть автомобиль, который вообще ничем не уступает конкурентам, при этом стоит ощутимо дешевле.

#3 DarkCorp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 February 2018 - 22:24

За свои деньги Киа Венга - это очень интересный автомобиль. Но трудно пока что-то говорить про него, ведь не очень понятно, насколько надежным он будет. Хотя у корейцев вроде как нет проблем с надежностью.

#4 Jardemoxi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 12 February 2018 - 22:39

Мне у Киа Венга дизайн экстерьера не очень нравится. А в остальном автомобиль отличный. Очень приятно, что в бюджетном сегменте появляется все больше действительно интересных автомобилей.

#5 muyy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 03:34

Маленькая, шумная, дорогая, плохо продаваемя, поэтому ее уже сняли с производства, хотя у каких-то дилеров может еще и есть в наличии...Лучше посмотрите модельном ряду Kia на новый Rio X-Line Эта машина на порядок лучше Венги!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных