Перейти к содержимому

Как узнать свой номер телефона?

Сообщений в теме: 6

#1 SotnikovaDaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 16:30

Недавно купила новый телефон, к нему подарили сим карту оператора Билайн, прошло время, договор потеряла и теперь не знаю, как узнать свой номер, подскажите.

#2 AlinaKarpenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:14

Есть несколько наиболее простых способов, как узнать свой номер на Билайн. Самый простой позвонить своему родственнику и пускай он продиктует его. Если у Вас две сим - карты, то можно с одной на другую написать сообщение. Ещё одна возможность попытаться связаться с консультантом, но там могут потребовать паспортные данные, а их может не оказаться под рукой. Вот можно ознакомится со всеми способами .

#3 KiraKorneva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:19

Можно отправить простую команду *110*10# и Вам придёт сообщение, которое будет содержать Ваш номер телефона. Но проще всего позвонить с этого номера любому знакомому, и попросить его продиктовать.

#4 TatianaAmHiding

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 18:28

Узнать свой номер можно в любом отделении Билайн, для этого вам достаточно будет показать свой паспорт и Вам помогут решить эту проблему. Конечно, это сложно сделать, если офис находится далеко от Вас, тогда можно связаться с консультантом по номеру *110*05#.

#5 Deviant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 22:14

Красивый номер купите и будете помнить.

#6 Alone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 22:15

Я купила красивый номер МТС в компании "Сим Трейд". Мне нужен был золотой или платиновый. Начала искать, где его приобрести, но хотелось по адекватной, а не заоблачной цене. У перекупщиков не рискнула приобретать, так как были случаи за двоения номеров. А вот эта компания меня очень выручила. У них сейчас как раз акция на них.

#7 Frialking73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 23:05

на стартовом пакете написано.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных