Перейти к содержимому

Где можно недорого купить автошины?

Сообщений в теме: 7

#1 Dolgunov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 14:20

Ночью прошел мокрый снег с дождем, а сегодня утром уже вся дорога покрылась ледяной коркой. Срочно надо менять шины на зимние. Подскажите, как их правильно выбрать? Где их можно купить за приемлемую цену?

#2 Gaguhuq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 14:34

Не стоит забывать, что тормозной путь является зависимым от коэффициента сцепления шин с дорогой, поэтому очень важно подобрать автомобильные шины правильно. Это Вам поможет избежать дополнительных затрат. За консультацией лучше всего обратиться в автомагазин.

#3 Ralazif

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 14:41

Я считаю, перед покупкой такого недешевого товара прежде всего стоит определиться с видом зимних шин. Мне, например, нравится ездить на нешипованной резине (европейская). Если Вы, так же как и я, любите быструю езду, то такую резину Вы точно оцените. Также интересен тот факт, что такие шины являются не самыми жесткими. Купить шины можете, например, тут -

#4 Mamontovv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 14:55

Опираться на мнение лишь одного человека при покупке такого недешевого товара, как минимум, неправильно. На Вашем месте я бы подробно изучил все виды шин и только потом купил бы наиболее подходящие. Например, мне больше нравятся всесезонные шины, ведь ими можно пользоваться круглый год.

#5 NinaViktorova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 13:02

Вопрос о покупке шин и для меня актуален. А то совсем машина на дороге не слушается....

#6 Alisik77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 13:48

Мне и самой новые шины для авто нужны были. Я их через онлайн заказывала. Мне этот ресурс сотрудники на работе посоветовали. Они уже там не первый год всё необходимое для авто покупают.

#7 maslo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 16:41

Я все время перед покупкой резины или дисков захожу на сайт интернет-магазина Инфошина и выбираю для себя модель. Именно огромное количество отзывов, причем сразу видно, что оставляли их живые люди. Да, кстати, там еще есть очень полезная функция - шинный калькулятор. Очень полезная вещь.

#8 Sanza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 23:01

Я сейчас и сама качественные шины подбираю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных