Перейти к содержимому

Где можно купить автомобильные шины недорого?

Сообщений в теме: 5

#1 Rucymor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 22:24

Наконец я накопил денег на мою первую машину. Мой выбор пал на подержанный автомобиль, так как у меня было ограниченное количество финансов. Теперь пришло время поменять шины на зимние. Подскажите, как их правильно выбрать? Где их можно недорого купить?

#2 Ynecyrop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 22:49

Выбор автомобильных шин зависит от многих факторов. Например, я предпочитаю всесезонные скоростные шины. Ими можно пользоваться круглый год, в том числе и в тех случаях, когда на дороге лежит лед и снег.

#3 Dolgunov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 23:42

Так как Вы водитель-новичок, то я бы Вам посоветовал купить зимние шипованные шины. Они средней жесткости и могут спасти Вас при торможении в экстренных случаях. Благодаря эффекту прилипания к заледенелой дороге, они являются одними из наиболее безопасных шин. Как вариант, купить шины автомобильные можете, например, тут -

#4 Mamontovv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 23:49

Я бы на Вашем месте выбрал скандинавскую резину. Ведь она является наилучшим видом шин для езды по дороге со снежным настом. Правда, такая резина подойдет Вам только в том случае, если Вы не любите быструю езду.

#5 Sanza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 23:02

Тема с приобретением резины на авто и для меня сейчас весьма актуальна. Я тоже выгодные варианты для покупки ищу.

#6 Alisik77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 23:55

Самые выгодные варианты по поводу приобретения шин вы в интернет-магазине . Ассортимент там очень большой. К тому же на ресурсе и виртуальный шинный калькулятор имеется. С его помощью нужную именно для вашего авто резину за несколько минут подобрать можно. Согласитесь, это очень удобно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных