Перейти к содержимому

Приложение для ВК

Сообщений в теме: 3

#1 Solaris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 20:31

Как-то в последнее время начал замечать, что немного не хватает мне возможностей официального приложения ВК, то битрейт песни хочется посмотреть, то зайти под невидимкой, то еще что-то. Можете еще какие-то приложения порекомендовать для того, чтобы сидеть в ВК?

#2 Lesch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 20:37

Честно говоря, мне не понятно зачем Вам все эти фичи. Функционал официального приложения полностью отвечает всем требованиям рядового пользователя. Поэтому мне кажется, что Вам стоит еще раз хорошенько пройтись по всем функциям приложения прежде чем искать новое.

#3 Solaris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 20:40

Я же написал в первом посте каких функций мне не хватает, еще хотелось бы иметь возможность без проблем переключаться между несколькими пользователями. Этого всего официальное приложение не умеет делать, поэтому я и спрашиваю про другие. Так что, может мне кто-то что-то порекомендовать?

#4 LaVika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 20:49

Я Вас прекрасно понимаю, мне тоже кажется, что официальное приложение VK имеет немного ограниченное количество функций. Думаю, что Вам стоит обратить внимание на VK Coffee, можете почитать про него более подробно и скачать вот здесь, например https://top-androids.ru/1405-vk-coffee-lite.html Также довольно неплохим в плане функционала является приложение Kate Mobile.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных