Перейти к содержимому

Вопрос про ЭЦП

Сообщений в теме: 5

#1 vankavstanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 18:47

Кто знает, как можно получить электронную подпись? Какие документы для этого нужны и во сколько такая подпись обойдется? Буду очень рад, если вы поделитесь вашим мнением, касательно того, насколько полезна электронная подпись в предпринимательском деле.

#2 kapustkakrasnaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:29

Я считаю, что электронная подпись - это действительно полезный инструмент, который пригодиться в ведении абсолютно любого бизнеса. Получить электронную подпись сейчас можно за один день, обратившись в один из удостоверяющих центров в вашем городе. Можете найти подходящее отделение тут -

#3 chernikaklubnika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:44

Знаю, что для получения нужно иметь паспорт и выписку из госреестра (это для индивидуальных предпринимателей). А для ООО и других организационных форм предприятий, нужен будет пакет документов побольше.

#4 fiordilubov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 21:55

Я себе тоже планирую делать электронную подпись. Сейчас такой инструмент будет полезен не только бизнесменам, а каждому человеку, ведь ЭЦП позволяет быстро заверить любой документ и отправить его по назначению электронной почтой.

#5 Zinysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 06:08

Просмотр сообщенияfiordilubov (29 September 2017 - 21:55) писал:

Я себе тоже планирую делать электронную подпись. Сейчас такой инструмент будет полезен не только бизнесменам, а каждому человеку, ведь ЭЦП позволяет быстро заверить любой документ и отправить его по назначению электронной почтой.
Я думала, что ЭЦП реально только бизнесменам нужна.

#6 Lastha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 06:27

Попробуйте за более подробной информацией обратиться в компанию IT-Lite, мы именно к ним за данной услугой обращались . И если что, там есть техническая поддержка, думаю, они смогут ответить на все Ваши вопросы) Удачи)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных