Перейти к содержимому

Где взять денег на новый телефон?

Сообщений в теме: 10

#1 Lyale4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:52

Ребят, выручайте! Накрылся мой телефон, просто выключился и все, не включается, прошить не получилось,сказали что ремонту не подлежит. А на новый денег нет и незнаю где взять, а без телефона как без рук :(

#2 KisaMurMur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:54

Попробуй у знакомых занять ну или же найди где можно оформить кредит или рассрочку, других вариантов нет, маловероятно что кто-то подарит))

#3 Romego

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 23:18

Я бы на твоем месте посмотрел информацию о том где и и поручителей , возможно тебе подойдут какие-то варианты, да и по знакомым не нужно бегать попрошайничать, по себе знаю как это неприятно и неудобно, особенно когда начинают отказывать, да и телефоны сейчас стоят дорого, думаю мало у кого такая сумма без дела лежит.

#4 Lyale4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 23:20

Просмотр сообщенияRomego (09 August 2017 - 23:18) писал:

Я бы на твоем месте посмотрел информацию о том где и и поручителей , возможно тебе подойдут какие-то варианты, да и по знакомым не нужно бегать попрошайничать, по себе знаю как это неприятно и неудобно, особенно когда начинают отказывать, да и телефоны сейчас стоят дорого, думаю мало у кого такая сумма без дела лежит.

Да ты прав на счет знакомых, даже просить не хочу идти, а вот на счет займа можно подумать, возможно и правда что-то толковое есть

#5 Nam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 03:21

Я думаю, что стоит отнести телефон в какой-то другой сервис, вполне возможно, что в этом не очень квалифицированные специалисты были, потому что телефон практически всегда починить можно, вопрос только в том, какое количество модулей для этого поменять нужно. Если много, то конечно ремонт может и дороже нового телефона стоить.

#6 Cac

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 03:29

Да уж, без телефона конечно нынче и правда тяжко. Я сейчас просто в похожей ситуации, мой телефон сломался, и ремонт будет стоить достаточно дорого, у меня таких денег нет. Но я нашел вот эту компанию - , у них можно взять займ с минимальным процентом, и я скорее всего буду к ним обращаться. Не люблю конечно кредиты, займы, рассрочки и т.п., но деваться некуда..

#7 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 06:19

Брать именно телефон в рассрочку - плохой вариант, так как проценты очень высокие, а вот немного накопить и оставшуюся сумму взять в сервисе можно и реально получить на карту в течении дня.

#8 Julia Moscovchenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 23:17

Деньги можно взять в банке, к примеру тут муж брал в прошлом году, закончили выплачивать пару месяцев назад. В целом все нормально, сложностей с банком не возникало.

#9 Roma Onishchenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 13:48

Самый нормальный и надежный вариант,взять деньги в кредит в банке. Можете прочесть статью о кредитной истории что бы быть уверенным, дадут ли вам кредит. Так как многое зависит именно от неё.

#10 marta7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 00:57

Это очень хороший вопрос, потому что мне нужно как раз не маленькую сумму потратить на телефон, только в моем случае на ремонт телефона. Мне нужно заменить кнопку Home. Только это уж больно не дешевое удовольствие. Можете сами в этом убедиться . Мой сын взял телефон со стола и хорошенечко упустил его. Чудом сам дисплей остался цел, но вот кнопка перестала работать. Это такая моя больше :( потому что я очень бережно и трепетно отношусь к своим вещам, а тут такое :(

#11 Sandora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 17:11

Предлагаю самый банальный вариант - заработать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных