Перейти к содержимому

Где можно найти уроки по 3D MAX

Сообщений в теме: 4

#1 TatianaAmHiding

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 17:39

Хочу научится рисовать рисунки в программе 3D MAX. Подскажите, где можно посмотреть пошаговые уроки или видео по работе с данной программой?

#2 AlinaKarpenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 18:58

Мне кажется, просто пошаговых уроков будет мало, если Вы хотите научиться работать в этой программе, лучше запишетесь на курсы, от них будет больше пользы. Я проходила такие в "Карьера-Юг", там сейчас как раз скидки.

#3 SotnikovaDaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 13:42

Если у Вас есть элементарные знания этой программы, то пошаговые уроки 3D MAX будут хорошей альтернативой дорогостоящих курсов, например, можно ознакомится с такими. Мне тоже нравятся картинки, нарисованные в 3D, но у меня, к сожалению, нет этой программы, чтобы начать учиться, а она бы мне пригодилась в работе дизайнером.

#4 KiraKorneva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 14:16

Посмотрите в продаже учебник Иосифа Четвертакова, у него всё очень подробно написано и даже школьник сможет справиться с этой программой, после прочтения его книги.

#5 kunasheva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 17:43

В интернете можно найти бесплатные уроки, книги на торентах. Я сама только начал изучать эту программку, захватывающе. Пока плохо получается, но всё впереди)) Ещё могу посоветовать готовые , созданные под эту программу. С ними быстрее освоишься и приятнее работать с такими.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных