Перейти к содержимому

Куда вложить деньги в интернете?

Сообщений в теме: 25

#1 Ravanil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 22:44

Куда вложить деньги в интернете? Немного поднакопил с зарплаты денег, думал может начать играть на бинарных опционах. Что скажете?

#2 Lapuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 22:54

Если готовы рисковать, тогда играйте. Я например не сильно люблю риски и поэтому даже не связываюсь со ставками, бинарными опционами и биржами... Мне больше по душе спокойствие и стабильность. Сейчас к примеру на пике популярности криптовалюты, думаю Вы могли слышать о них, так как все статьи и форумы просто кишат информацией об этом. Я бы Вам лучше посоветовал купить хотя бы 1 BTC - и просто оставить его на несколько месяцев. Помню еще в 2015 стоимость 1 Биткоина была всего-то 300-500 долларов, а сейчас этот ценник взлетел уже почти до 2.5 тысяч...

#3 Famen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 23:05

Мне кажется на опционах подняться невозможно... Смотрел много различных видео на YouTube на эту тему и понял одно, все кто снимают на той или иной площадке - просто делают рекламу..

#4 Kudes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 23:12

Просмотр сообщенияFamen (17 July 2017 - 23:05) писал:

Мне кажется на опционах подняться невозможно... Смотрел много различных видео на YouTube на эту тему и понял одно, все кто снимают на той или иной площадке - просто делают рекламу... Как-то попробовал поиграть на Олимп Трейде, закинул 500 рублей. Спустя пол часа ушел с сайта с 0, хотя делал все по стратегии одного ютубера))
Заработать на опционах можно, но это точно так же как и в ставках на спорт. Нужно следить за рынком валют, читать много информации об этом и быть постоянно в курсе всех изменений. У меня есть парочку знакомых, которые этим занимаются уже несколько лет.

#5 sidsid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 13:48

я тоже задавал себе такой ворос , перерыл весь интернет и остановился на как по мне круче еще не придумали ,

#6 Nam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 16:56

Мне кажется, что бинарные опционы - так себе вариант, слишком уж большие риски.

#7 Cac

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 17:01

Я вот сейчас достаточно много начал зарабатывать на доменах. Причем денег я в это вложил не так уж и много, так что советую вам обязательно попробовать такой вариант заработка. - вот здесь можете найти информацию о том, как зарабатывать на доменных именах. Еще неплохой вариант - создание собственного интернет-ресурса, и заработок на размещении рекламы. Но это намного сложнее.

#8 NinaViktorova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 20:26

Можно и без вложений зарабатывать

#9 lenya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 18:38

биткоин - хороший рост

#10 tylkovich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 18:56

в криптовалюту

#11 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 December 2017 - 21:09

Да не стоит вестись на ту информацию не правдивую, что в азартных играх есть большие заработки. Люди порой проигрывают все что имеют.

#12 diaan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 31 December 2017 - 02:31

А я деньги успешно инвестирую в ставки, умножаю иногда в несколько раз... Вот сейчас я с нетерпением жду, когда начнутся отборочные на чм 2018. Хотя каких-то больших ожиданий нет, чисто спортивный интерес. Я себе даже скачал , буду ставки делать, глядишь, подзаработаю снова. Вариант-то вроде неплохой, многие навариваются. Или все же не стоит, как думаете?

#13 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:04

Также говорят, что на бинарных опционах реально подзаработать

#14 Hatysa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 18:28

Кстати по поводу бинарных опционов могу сказать, что этот заработок на самом деле реальный. Просто нужно выбрать нормального брокера и тогда пойдет прибыль. Сама так в прошлом году сделала и теперь финансово независимой стала.

#15 Dante

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 13:50

Деньги сейчас можно по разному инвестировать.

#16 SOLOMIYA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 13:52

Согласна. Кто-то вкладывается в бизнес, а кто-то и в недвижимость.

#17 Alisik77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 08:41

Я решила вложить деньги в развитие своего бизнеса,знакомая дала мне , это компания, которая помогает реализовать закупки, работает с лучшими инструментами и при этом что удобно, работает по договору. Хочу через них выйти на лучших поставщиков

#18 JeinJein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 23:40

Просмотр сообщенияTeteev (09 May 2018 - 01:26) писал:

Да понятно, что в криптовалюту! Или есть сейчас что-то .что приносит больше денег?
Полностью с Вами согласна) В криптовалюту действительно выгодно вкладывать деньги.

#19 Zinysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 23:47

Недвижимость неплохой вариант, да и это всегда выгодно будет.

#20 Lastha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 May 2018 - 00:11

Просмотр сообщенияJeinJein (15 May 2018 - 23:40) писал:

Полностью с Вами согласна) В криптовалюту действительно выгодно вкладывать деньги.
На 100% с Вами согласна. Вообще, как вариант, можно заняться майнингом на видеокарте GPU - это будет быстрая и ощутимая прибыль, думаю что такое всем понравится. И вообще, я считаю, что добыча криптовалюты - это проверенный и довольно таки понятный каждому способ заработка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных