Перейти к содержимому

Станок для проволоки

Сообщений в теме: 10

#1 Wherrndon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:28

Являюсь обладателем фирмы, которая продает изделия из металла, проволоку, арматуру. Купил новый склад для хранения товара, теперь хочу его обустроить, для того чтобы можно было продавать арматуру и проволоку прямо со склада. Где можно купить правильный станок для проволоки?

#2 Halaxar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:38

Главное не покупайте наши отечественные станки, так как они нормально служат лишь первые несколько месяцев, а затем режут с очень большими погрешностями.

#3 Ukssiseri

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:45

При выборе станка нужно для начала знать, какую проволоку и арматуру вы собираетесь им резать, так как от этого зависит то, станок какой мощности вам нужно покупать. В данный момент иностранное оборудование является лучшим на рынке, так как оно очень практичное и инновационное. Здесь - можете посмотреть характеристики такого оборудования и выбрать то, которое вам подойдет.

#4 Uroneia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 13:49

Думаю, лучше будет поискать в интернете отзывы о различных фирмах, производящих такое оборудование и после этого уже делать выбор.

#5 Hatysa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 01:51

Просмотр сообщенияHalaxar (11 July 2017 - 13:38) писал:

Главное не покупайте наши отечественные станки, так как они нормально служат лишь первые несколько месяцев, а затем режут с очень большими погрешностями.
я всегда думала, что у нас наоборот - очень качественные вещи делают...

#6 OlaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 02:38

Просмотр сообщенияWherrndon (11 July 2017 - 13:28) писал:

Являюсь обладателем фирмы, которая продает изделия из металла, проволоку, арматуру. Купил новый склад для хранения товара, теперь хочу его обустроить, для того чтобы можно было продавать арматуру и проволоку прямо со склада. Где можно купить правильный станок для проволоки?
Не совсем понял, какую услугу вы собираетесь предоставлять, поэтому в выборе станка не помогу. Смотрите сами, вот большой выбор оборудования для метало обработки Здесь вам не только правильно подберут, но и доставят станки, а также научат персонал.

#7 NinaViktorova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 14:34

Японские станки считаются одними из лучших!

#8 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 03 June 2018 - 16:07

Просмотр сообщенияHalaxar (11 July 2017 - 13:38) писал:

Мне кажется, что обобщать все-таки не стоит. Есть производители, делающие станки достаточно качественно.

#9 Nassman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 04 June 2018 - 12:01

А где вы вообще заказывали оборудование? Я открываю только производство, и мне нужны металлорежущие станки, подумываю заказать вот здесь - . Как считаете, стоит обращаться именно вот в эту компанию или стоит еще поискать? Я просто впервые сталкиваюсь с закупкой такого оборудования.

#10 Akalo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 December 2018 - 22:18

Для большого цеха нужно закупать разные станки.

#11 Lima

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 25 December 2018 - 22:38

Да и не только станки , но и также следует купить прессы кривошипные https://stanew.ru/cataloge/krivoshipnye-pressy-shtampovochnye , которые уже есть в свободной продаже и можно в сети делать на них заказ. Мы так купили и через сутки уже доставили в цех.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных