Перейти к содержимому

Где можно заказать email рассылку?

Сообщений в теме: 3

#1 TatianaAmHiding

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 18:00

Для нашего интернет магазина, нужна качественная email рассылка, чтобы рассказывать клиентам об акциях магазина , для увеличения качества обслуживания и привлечения большего количества клиентов.

#2 AlinaKarpenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 17:21

У Вас же есть email адрес ваших клиентов, то Вам проще самим отправлять им сообщения об акциях, в яндексе есть функция отправки большому числу людей из адресной книги, Вам останется лишь создать шаблон и все.

#3 KiraKorneva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияAlinaKarpenko (05 July 2017 - 17:21) писал:

то Вам проще самим отправлять им сообщения об акциях,
На мой взгляд, каждый человек должен заниматься тем, что он умеет, а если он с этим никогда не сталкивался лучше и не начинать. Поэтому если нужна качественная email рассылка, проще заказать эту работу профессионалам так Вы затратите меньше своего времени, и работа будет выполнена качественно. Заказать можно в компании как , занимающейся интернет маркетингом уже не один год.

#4 SotnikovaDaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 17:57

Компания Saleshunter предлагает сейчас льготную email рассылку, причём они при большом заказе, дизайн макет Вашего письма идёт в подарок. Я вот думаю, воспользоваться ли их услугами для увеличения посещаемости своего сайта, но пока не решила.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных