Перейти к содержимому

Как убить время?

Сообщений в теме: 15

#1 Wherrndon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 15:44

Как убить время? Что посоветуете?

#2 Nasti26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 20:24

поиграйте в игры какие то) это затягивает

#3 Ravanil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 22:35

Могу согласиться с комментарием выше об играх. Сам к примеру, когда времени свободного много, захожу и играю в PUBG. Игрушка вышла недавно, но уже успела выбиться в ТОП, правда она платная, я ее покупал еще в мае, когда ценник был всего 500 рублей. Если же вы любите играть в игры бесплатно и не тратить на них денег, тогда вот - . Для браузерок сильного ПК не нужно, думаю выберете что-то под себя. Охота за головами на Диком Западе интересненькая, немного поиграл, дошел до 4 босса)

#4 Kudes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 22:42

Если не знаете чем себя занять, прочтите какую-то интересную книгу. Мне к примеру по душе приключенческие романы, как сажусь читать утром, так встаю уже ближе к обеду ) Когда читаете, время летит незаметно.

#5 Lapuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 22:55

Зачем сидеть дома в такую приятную погоду? Позвоните друзьям, пойдите прогуляйтесь. Вот недавно вышла новая часть Планеты Обезьян. Сходите обязательно, фильм просто бомба!

#6 Hatysa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 17:21

Просмотр сообщенияWherrndon (28 June 2017 - 15:44) писал:

Как убить время? Что посоветуете?
Просто делайте то, от чего получаете удовольствие, время так проходит очень быстро. Я, например, люблю смотреть своё любимое ток шоу , даже не замечаю, как ночь настаёт. Может и вам понравится, интересно наблюдать за жизнью людей со стороны.

#7 NinaViktorova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 17:33

А у меня даже свободного времени нет, все в бегах и бегах.

#8 Famen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 22:36

Могу Вам предложить убивать время полезно. Почему бы вам не заняться ставками на спортивные события? Я к примеру еще пол года назад понятия не имел о правилах того же регби или бейсбола... Сейчас же в свободное от работы время захожу на различные сайтики, мониторю информацию о командах и за счет этого зарабатываю лишнюю копейку. БК в интернете достаточно, взять тот же Parimatch - . С регистрацией проблем возникнуть не должно, к тому же везде дается демо-счета для того чтобы попробовать свои силы) Попробуйте как-нибудь, авось понравится и сможете тоже неплохо зарабатывать на спорте.

#9 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 19:47

Сейчас вообще лучше не сидеть без дела

#10 Lima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 21:39

Да постоянно себя загружать делами тоже нельзя, а вот посидеть немного даже поиграть в игры можно. Я сейчас начала играть в браузерную игру . Отличный вариант, чтобы убить свободное время и просто помогает забыться от проблем.

#11 Karandash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 14:32

Почему бы Вам не взяться за книги? Сейчас ведь купить книгу не составляет абсолютно никакой проблемы. Они все в открытом доступе и на витринах магазинов и в интернете) Помню раньше, когда я был немного моложе - достать действительно интересную книгу было очень трудно... А сейчас, пару кликов и любое творение в моем телефоне.

#12 Karandash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 14:50

Или же попробуйте займите себя каким-нибудь хобби. Я к примеру сейчас изучаю гитару) Очень захотелось в свои "молодые" года научится хоть на чем-то играть)

#13 Karandash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 14:51

Так что думайте)

#14 Hatysa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 21:56

Есть также много вариантов и простых игр даже для слабых ПК

#15 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 22:44

Уже появилась возможность и в нормальные игры играть на ПК. Я раньше не могла у себя запустить WorldOfTanks/ , а теперь через облако нормально играю . У них там большая подборка известных игр для которых раньше нужен был серьезный ПК.

#16 saibar1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 22:25

Вот вам http://dom2.blog/ Про Дом 2 что нибудь посмотрите, думаю с помощью этого сайта вы сможете отлично убить время не сомневаюсь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных