Новости Афиша Объявления Справочник Форумы  Почта

Перейти к содержимому

Лечение простатита народными методами.

Сообщений в теме: 12

#1 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 May 2017 - 02:38

Знаете ли вы какие-то народные методы лечения этой болезни?

#2 Cac

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 02:41

А вы уверены, что при таком серьезном заболевании стоит обращаться к народным методам? Болезнь ведь достаточно серьезная и с набором очень неприятных последствий. Да и я на своем веку не встречал каких-то действительно действенных народных методов борьбы с простатитом.

#3 Biozianyo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 07 May 2017 - 02:48

Если, не приведи господь, меня это коснется, я побегу сразу же не то что к врачу, а в лучшую частную клинику, что и вам советую сделать. Я так понимаю, мы говорим про острый простатит, а он легко может превратиться в хронический, а от него лечиться еще сложнее.

#4 Jardemoxi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 07 May 2017 - 02:51

Основная проблема народной медицины заключается в том, что никогда не знаешь, поможет тебе то или иное лечение или нет. А в данном случае это неприемлемо, ведь я думаю, никому не хочется потом лечить уже хронический простатит. Так что я бы вам посоветовал почитать про лечение острого простатита например здесь ( https://prosta.info/lechenie-ostrogo-prostatita/ ). И хорошенько подумать, стоит ли все-таки лечить его народными методами или лучше обратиться к специалисту.

#5 rysolo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 11:36

А что делать, когда никакое лечение не помогает? У меня простатит у мужа стал причиной бесплодия

#6 Famen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 14:18

Вы бы не затягивали с лечением, а то ведь это не шутка... Потом в какой-то момент проснетесь, а врачи скажут: "Вы бесплодны" и будете как я сидеть в одиночестве без детей. :(

#7 Karandash

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 00:19

Скажу Вам так, большинство всех этих "народных методов лечения" полнейшая ерунда! Только потратите зря кучу времени, денег и самое главное собственных сил. Мой Вам совет, начните менять жизнь и забудьте все старые привычки, абсолютно все, вот и будет Вам курс лечения. Главное не откладывайте это лечение в долгий ящик, а то можете остаться в старости без внуков! Мой лучший друг как-то зимой простыл в проруби и из-за переохлаждения у него начал развиваться застойный простатит, что стало в дальнейшем причиной бесплодия. Благо, нашел выход из ситуации и обратился в Репробанк, там кстати достаточно , можете тоже заглянуть.

#8 magisyc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 20:36

Народными средствами вылечить простатит невозможно, к врачу в любом случае придется обращаться. Причем чем быстрее вы это сделаете, тем будет больше шанс на успешный исход лечения. А вот уже после курса таблеток и уколов можете и травки какие-нибудь попить для профилактики рецидива.

#9 LegionS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 21:12

Если честно, то я очень скептически отношусь к народной медицине, особенно если дело касается мужского здоровья! У меня отец несколько лет назад лечился от простатита, так тоже начинал с каких-то отваров. В итоге запустил заболевание и до сих проблема полностью не ушла, хотя к врачам теперь регулярно ходит. Я хочу ему приобрести витамины Orthomol , у них в линейке как раз есть комплекс для предстательной железы. Только нужно у врача спросить: можно ли папе их принимать или нет!

#10 Savana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 11:48

всё таки простит, в проем как и любое другое заболевание, нужно с докторами лечить. может андролог vrach-androlog.ru вам и народные средства предложит, но они будут реально помогать, а не усугублять состояние.

#11 NinaViktorova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 May 2018 - 01:34

В народной медицине много эффективных методик.

#12 LeeRoy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 11:12

Просмотр сообщенияNam (07 May 2017 - 02:38) писал:

Знаете ли вы какие-то народные методы лечения этой болезни?

Даже если вы будете использовать немедикаментозный метод лечения, всё равно проконсультируйтесь с врачом по этому поводу, чтобы не навредить своему организму. А почему вы не хотите использовать препараты? Ведь фитолизин быстрее вылечит вашу простату, смысл противиться прогрессу?

#13 Wainyar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 11:35

Согласен с форумчанином выше, лучше уже использовать нетрадиционную медицину, а то лечение травками - это бабушкины сказки. Уверяю вас, если вы будете использовать катайский пластырь от простатита, то проблема решиться в кратчайшие сроки. - почитайте о преимуществах данного лечения, чтобы убедиться в этом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных