Перейти к содержимому

Срочно нужен совет!

Сообщений в теме: 6

#1 Boneli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:01

Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла свой магазинчик по продаже разных самодельных украшений, бижутерии и так далее. И на днях решила оборудовать магазинчик, так званой онлайн кассой, что бы клиенты могли рассчитываться кредитками когда нету наличных. Как думаете, хорошая идея или не стоит покупать это устройство для магазинчика моего типа?

#2 Tavini

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:21

Ну если есть клиенты, то почему бы и нет? Если честно, то лишним точно уже не будет)

#3 Keimory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:28

Эммм...я считаю, что любой магазин, в независимости от того, что он продает, должен иметь терминал, что бы можно было рассчитаться карточкой. По этому, точно ставьте!

#4 Tibian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 18:48

О, я как никто другой могу сказать, что каждый раз, когда у меня нет наличных денег с собой, и есть только кредитные карточки, то для меня как благословение если в магазине есть возможно оплатить кредиткой. Так что, если надумаете все таки ставить, то посмотрите мобильные онлайн кассы, тут - https://online-kassa.ru/kupit/cat/kassy/avtonomnye-mobilnye/ . Мне кажется, что даже те магазины, в которых есть данный способ оплаты, внушает больше доверия. Но это чисто мое мнение.

#5 Patelto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 13:24

Можете попробовать подключить на свой сайт сервис яндекс касса, я думаю это оптимальный выбор для магазинов на территории СНГ. Так же рекомендую подключить какой либо онлайн чат, для общения с посетителями и клиентами магазина. Например можете почитать какие услуги предоставляет , особенно мне понравилась возможность приема платежей сразу напрямую из чата. Клиенты магазина должны тоже оценить такой функционал

#6 gh1j2g31

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 22:16

Не забудьте еще нужно подключить ОФД иначе не сможете передавать данные в налоговую

#7 lenya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 12:18

хорошая идея на мой взгляд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных