Новости Афиша Объявления Справочник Форумы  Почта

Перейти к содержимому

Какую БК выбрать и как в ней зарегестироваться?

Сообщений в теме: 7

#1 Ralazif

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 21:13

На днях прочел статьи про букмекерские конторы. Сейчас, конечно мысли путаются, слишком уж много информации за последнее время пересмотрел. Но мне бы хотелось разобраться в этой тебе лучше. Подскажите, на что стоит обращать внимание при выборе букмекерской конторы? И как в ней зарегистрироваться?

#2 Gaguhuq

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 21:22

Как по мне, то я выбираю БК, которые предоставляют различные акции и бонусы. Мне больше всего нравится играть в покер. Эта игра очень затягивает. Кстати обычно бонус составляет 10-15% от первого депозита. В интернете можете посмотреть список БК, которые предоставляют их и выбрать нужную для себя.

#3 Ronaldino

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 21:48

Мне нравится делать ставки на виртуальные матчи по хоккею. На мой взгляд, здесь вероятность выигрыша более реальная, чем в футболе. Да и конкурентов не так много, как в футболе. Что качается БК, то не могу посоветовать Вам конкретную, так как каждый раз нахожусь в поисках новой, более лучшей. Сейчас как раз читаю о регистрации в Фонбет - http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya . В принципе для первого раза можете попробовать ее.

#4 Awagosin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 06 April 2017 - 21:58

Самое главное не выбирайте букмекерскую контору по внешнему виду. Иногда это просто красивая картинка, которая является очень обманчивой, если попытаться копнуть глубже. Лучше всего при выборе конторы спросить у знакомых, которые увлекаются ставками или собрать информацию о БК из разных источников, причем не только хорошую - всю.

#5 Kosyr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 21:07

Сейчас многие букмекерские конторы, в связи с большой конкуренцией, предлагают всевозможные привилегии и бонусы для новых игроков. Можете, к примеру, на этом http://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov/ ресурсе почитать про бонусы букмекерских контор и выбрать для себя подходящую. Также, следует обратить внимание на коэффициенты, которые предлагает та или иная БК.

#6 Demmich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 11:39

Выбрать БК - не такой сложный вопрос. Вопрос только в цене и вашем желании играть и выигрывать. Если для начинающих, лучшея не нашел. Винлайн очень неплох ведь там можно получить бонусы вплоть до бесплатных ставок на которых вы можете заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги

#7 Akalo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 15:18

Да можете в ПариМатч поиграть себе нормально

#8 Nasti26

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 15:21

Согласна сейчас очень много разных контор. Я вот ставлю ставки на Фонбет. Бывает конечно нужно через зеркало заходить Но в этом нет ничего страшного - все как и в обычном приложении. А выигрывать получается по немногу - но только на том в чем разбираюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных