Перейти к содержимому

Сайт для публикации

Сообщений в теме: 11

#1 Magnifiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 17:47

Где можно опубликовать свои рассказы? Я уже второй год пишу разные истории. Пока нигде не публиковался. Так как у меня уже более 150 рассказов, думаю, что пора их показать людям и услышать их мнение. Где это можно сделать?

#2 Dyxan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 17:52

Да вариантов уйма, можно поискать какие-нибудь литературные платформы, которые только начинают развиваться. Еще как вариант, попробовать опубликовать свои рассказы в онлайн журнал https://joor.me ведь многие люди любят читать различные истории или статьи, а журнал как раз вполне неплохой вариант, так что пробуйте.

#3 Viktoriu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 17:55

Можно для начала попробовать в социальных сетях опубликовать несколько рассказов, есть же много разных групп, думаю модераторы или админы с радостью согласятся с вами сотрудничать.

#4 Azonov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 18:01

Можно попробовать в каком-нибудь блоге опубликовать несколько статей, к примеру в ЖЖ можно и свой создать. Хотя в онлайн журнале было бы круто для новичка.

#5 Vaterland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 06:12

У вас есть своя группа в соцсетях? Или блог? Там намного проще анонсировать печатное издание + из постоянной аудитории наверняка найдётся кто-то, кому захочется купить книгу. Или даже сделать предзаказ.

#6 Olenka28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 13:49

Я люблю читать комментарии в инсте, подписана на нескольких практикующих психологов.

#7 Ravanil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 17:42

Почему бы Вам к примеру не пройти курсы программирования - и не создать собственный сайт для публикаций Ваших работ? По сути для такого дела Вам достаточно будет выучить самые простые азы веб-программирования, так как Java и C++ это уже излишества. Помнится мы в колледже с парнями вообще в Вордпаде создавали шапку и с помощью html делали свои первые сайты с не очень большим но все же имеющимся функционалом ( Гиперссылки, картинки, шрифты и т.д. )

#8 xolimo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 09:47

Публикуйте в инсте, там очень большая аудитория, точно найдете своих верных почитателей.

#9 Ingamechta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 October 2017 - 16:02

в интернете много разных сайтов для публикации рассказов. есть хороший сайт для писателей - http://stalker-zona-tvorchestva.ru/works/141/ лично я там размещаю свою прозу и поэзию

#10 PivovarovStas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 11:18

Всё нужно очень умело просчитать

#11 GeoLeo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 15:23

А можно просто взять кредит и на кредитные деньги создать свой собственный интернет ресурс по тематике литература. Вот, кстати, хороший:

#12 Wilbrand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 January 2018 - 14:39

на адвего может?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных