Перейти к содержимому

Хочу обновить свой телефончик до новой версии.

Сообщений в теме: 5

#1 Lapuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 23:01

Хочу обновить свой андроид до новой версии, в связи с тем, что функционал в теперешней слишком маленький, или же может я чего не знаю просто... Вот думаю сейчас есть ли смысл ставить версию новее, или нет? Ведь любая обновка это и лаги различные... Посоветуйте хороший выход из этой ситуации.

#2 Karatekid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 23:29

Попробуйте поищите для начала в интернете информацию о том, что сейчас дает та или иная версия андроида. Если ничего важного, то не стоит обновлять. К тому же можно покопаться в настройках самого телефона от имени разработчика. Там дает полный спектр всевозможных изменений.

#3 Kudes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 23:35

Могу вам посоветовать ставить версию 6.0.2. Если сравнивать с другими - то она довольно много включила как старых, так и новых функций в себя. К тому же интерфейс поприятней будет.

#4 Ravanil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 23:51

Я бы если на вашем месте не стал обновлять. Поверьте моему горькому опыту :(

#5 Ravanil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 23:53

Скажу вам одно, последнее обновление Андроида мне лично не понравилось. Я с удовольствием бы вернул назад старую версию, однако не сделал бекап, и в итоге приходится использовать то что есть ( Ну ничего, буду ждать следующую обновку, может лучше будет. Вам же могу посоветовать к примеру почитать о довольно полезных, но скрытых функциях Андроида в этой статье - .

#6 Keimory

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 10:52

После обновления андроида, мой смартвон начал сильно лагать, так что не могу порекомендовать пока что)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных