Перейти к содержимому

Создать сайт

Сообщений в теме: 14

#1 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 21:56

Реально ли самостоятельно научиться создавать сайты или все же придеться заканчивать профильные курсы?

#2 Lima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 22:46

Да конечно реально в наше время делать сайты и в самостоятельном порядке, при этом не имея опыта в написании их на различных языках программирования. Я вон через платформу http://umi.ru/ смогла по готовым шаблонам смогла сделать неплохой интернет-магазине и теперь торугю в сети.

#3 Hatysa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 23:55

Даже раньше не слышала про такое решение - теперь точно создам таким образом

#4 Ravanil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 11:36

В теории, свой собственный сайт создать можно даже без окончания специальных курсов. Но у такого творения количество функций будет очень ограниченным да и к тому же вид будет абсолютно не презентабельным. В любом случае, просто так ничего не сможете сделать, если до этого с программированием не дружили. Даже для самого просто сайтика созданного в Вордпаде, придется почитать в интернете коды для создания шапки и тела. Думаю в вашем случае проще будет, пройти коротенькие курсы программирования чтобы потом без каких либо затруднений создавать что угодно. Я к примеру когда занимался созданием своего веб-портала, потратил уйму времени на самостоятельное изучение всех тонкостей и деталей. Да, сэкономил немного, но упустил драгоценное время, которое мог использовать в развитие и раскрутку сайта.

#5 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 12:30

Так мне говорили, что и без курсов реально создать сайт

#6 SOLOMIYA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 11:50

Меня сейчас вопрос продвижения сайта интересует. Хочу свой раскрутить. Буду весьма за рекомендации и советы признательна.

#7 NinaViktorova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 10:18

Есть конечно рискованные ребята, которые сами и создают, и раскручивают свой сайт. Но нам сайт нужен был для бизнеса и тут точно эксперименты не были уместны. Поэтому заказывали готовый сайт через агенство Специалисты его качественно проработали и по готовому продукту потом и оптимизацией занимались. Так времени на всё в разы меньше ушло и не пришлось со всех сторон советчиков и помощников искать.

#8 SOLOMIYA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 16:25

Ребята, а кто в вопросах хостинга разбирается? Очень надо нормальный подобрать.

#9 OlaN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 10:47

Не скажу, что хорошо разбираюсь во всех особенностях работы хостинг-провайдеров, но сейчас их много, поэтому выбор можно сделать не тратя на это много времени. Есть даже сформированные рейтинги https://ru.hostings.info/hostings/country/russia по России, где в чётких сравнениях можно посмотреть лучшие предложения, пересмотреть тарифы и пакеты услуг. Думаю Вам так проще будет, нежели на форуме искать ответ, какой же хостинг лучше - все и так отвечают полагаясь исключительно на свой личный опыт.

#10 Zanetti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 03:52

Всем доброго времени суток, я уже несколько месяцев пользуюсь услугой хостинга у этой фирмы хостинг у них качественный и не дорогой. Так что могу порекомендовать. По любым вопросам всегда можете связаться с менеджером.

#11 emuroms

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 12:01

сайт создать можно, но будет ли он посещаемый это главный вопрос

#12 Nikola1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияSOLOMIYA (20 September 2017 - 16:25) писал:

Ребята, а кто в вопросах хостинга разбирается? Очень надо нормальный подобрать.
Привет! Вот этим хостингом я пользуюсь больше года, проблем никаких не было. Это пока самый оптимальный вариант, где полное соответствие цена=качество. Из того, что сильно порадовало, так это обратная связь, по любому вопросу мне помогают.

#13 tiona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 13:56

какой конструктор использовать

#14 tiona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 13:56

полегче

#15 muyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 14:39

О тогда идеально подойдет Wordpress ! Он не сложный, если почитать про него разобраться можно самому легко создавать и сайты интернет -магазины . К примеру есть для создания интернет магазинов в Wordpress. Обзор полезных модулей и решение разных задач, возникающих при работе с модулем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных