Перейти к содержимому

Покупки в интернете

Сообщений в теме: 43

#1 VladK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 13:39

Доверяете ли вы интернету? Как часто и что заказываете в интернете?

#2 MarkYa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 15:17

Я в интернете много чего заказываю. Чаще всего одежду и технику, а вы?

#3 VladK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 15:27

Чего только в интернете не заказываю, начиная от доставки еды заканчивая мебелью.

#4 Janchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 18:43

Я часто в интернете косметику заказываю и одежду.

#5 Devlin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 14:48

Нынешнее экономическое положение в стране не оставляет мне в последнее время другого выхода просто. Приходится постоянно искать выгодные предложения в интернете: вещи, посуда, аксессуары, техника. Есть в этом, конечно, свои плюсы и некоторые минусы. Но все же положительных моментов больше, особенно когда делаешь покупку и экономишь приличное количество денег. Несколько дней назад вот присмотрел ветровку себе и заказал Правда здесь мелкий опт, поэтому пришлось еще по мелочи взять некоторых вещей. И все равно получилось выгодно, ибо за те же деньги у нас в городе я бы купил только ветровку и носков. А так и я, и жена немного обновили гардероб. Некоторые еще с Китая заказывают, но я им не доверяю, да и ждать 2-3 недели посылку - это мучение для меня.

#6 finkka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 08:43

В последнее время много чего заказываю, последний раз купил себе пневматический пистолет на этом сайте.Доставили вовремя без проблем

#7 Каролина777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 19:34

Я одежду заказываю, но только в хороших интернет магазинах.

#8 Andruha83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 10:02

Просмотр сообщенияVladK (22 March 2016 - 15:27) писал:

Чего только в интернете не заказываю, начиная от доставки еды заканчивая мебелью.
Мебель не приходилось покупать, но все остальное уже заказывал. И масштабные модели и одежду и технику. Очень доволен этим опытом. Страшновато было только первый раз. Сейчас приходится несколько раз в неделю посещать почтовое отделение. Главный аргумент - цены ниже и ассортимент большой. А можно еще дешевле отыскать, если выйти на первое звено - ( поймете о чем я )

#9 leonovex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 April 2016 - 12:46

я все время в инете, что - то беру

#10 besstat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 12:46

Я в интернет магазине ювелирных украшений на покупала даже серебрянаю подвеску - шарм с фианитом и довольно недорого, да все от лучших и надежных российских ювелирных компаний.

#11 vetalbon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 17:27

Часто покупаю товары на ebay , а там оплата только в у.е. Приходиться на сайте мониторинга обменных пунктов искать выгодные обменники для обмена валюты .
Тут в принципе все удобно . Каждый обменник проходит проверку и мошенников быстро устраняют

#12 Ada-adelina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 02:11

ебэй интересный сайт, очень много прикольных штучек))) но неудобно что все на английском а перевод очень плохой (( совсем иногда непонятно, что продают (

#13 rasull2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 08:49

Просмотр сообщенияVladK (10 March 2016 - 13:39) писал:

Доверяете ли вы интернету? Как часто и что заказываете в интернете?

Я обычно люблю сходит в магазин, но иногда заказываю в интернет особенно жидкости для электронных сигарет обычно здесь доставка очень быстрый

#14 LaVika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 February 2017 - 13:08

я хочу попробовать заказать на Али

#15 diaan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 09:47

Если и покупаю то только излюбленные средства , я со своей кожей стараюсь не экспериментировать , она у меня и так очень чувствительная , и от любого , плохо подобранного средства начинаются то высыпания , то излишняя иссушенность . Для тела что , что гели для душа , антиперспиранты у меня только от Camay , проверенная годами марка .

#16 Kerhor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 10:05

Никогда не мог угадать с размерами одежды при покупке через интернет) А вот все остальное конечно же проще приобрести с помощью своего гаджета, чем ездить куда то и что то выберить

#17 Sorasar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 March 2017 - 10:38

Конечно покупаю, это намного проще чем ездить по магазинам стоять в очереди и т.д

#18 Anastasi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 14:41

Я отношусь к той категории населения, которая до сих пор покупает в обычных магазинах)

Сообщение отредактировал DianaM: 08 February 2019 - 23:26
реклама

#19 SOLOMIYA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 17:39

В интернете много чего купить можно. Главное хороший ресурс найти. Я лично сейчас предложения с косметическими средствами рассматриваю.

#20 NinaViktorova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияSOLOMIYA (21 March 2017 - 17:39) писал:

В интернете много чего купить можно. Главное хороший ресурс найти. Я лично сейчас предложения с косметическими средствами рассматриваю.
Вот отличный интернет магазин профессиональной косметики Неоднократно заказывала там и для себя, и для мамочки. Представлено много профессиональных брендов, которые Вы в обычных магазинах и с огнём не найдёте))) Вот как-то привыкла я верить в то, что такая косметика гораздо лучше и на красоте и молодости экономить отнюдь нельзя! Ну согласитесь)) ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных