Перейти к содержимому

Что скажете насчет корпоративных сувениров?

Сообщений в теме: 14

#1 LeoB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 10:47

Думаю, что для расширения круга клиентов можно закупить небольшие сувениры и раздавать их. Как это организовать?

#2 Koshe4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 17:05

Для начала определитесь с количеством и бюджетом. Раздавать можно прямо у вас в офисе приходящим клиентам. Или если есть возможность, то у каких-нибудь ТЦ.

#3 LeoB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 09:58

Ну чтобы стать у ТЦ и раздавать это нужно выделить человека и ему зп. Да и расхватают быстро те, кто даже не потенциальный клиент.

#4 Пашан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 16:59

Это нужно только целенаправленно раздавать людям, только конкретным потенциальным клиентам. Можно даже специально прийти туда, где они работают/живут/учатся..ну это в зависимости от фокус-группы. И заказывайте для начала что-нибудь недорогое, , например.

#5 Koshe4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 10:25

Мне кажется, лучше кружка, флешка или блокнот. Это тоже недорого. Каким бюджетом вы ограничены?

#6 LeoB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 15:48

http://www.adverti.ru/media/catalog/product/cache/1/small_image/210x/0dc2d03fe217f8c83829496872af24a0/5/0/5055-210x210.jpgНа один сувенир выделяется 600р. Думаю, можно на эти деньги и флешку и кружку приобрести. Брелок, мне кажется, это совсем мелочь, хотя можно как дополнение. Вот неплохой.

#7 Koshe4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 09:56

И обязательно заказывайте пакетики с логотипом - это хорошо работает.

#8 LeoB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 19:06

Да, благодарю за совет. По деньгам примерно прикинул - должно получиться заказать также и пакеты с лого.

#9 Vicery

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 12:39

День добрый, повлияло ли это каким-то образом на расширение круга клиентов? А то я сейчас рекламную кампанию собрался проводить, тоже хотелось бы увеличить число клиентов и повысить объем продаж. Пока что решил использовать сервис, так же задумался о раздачи сувенирной продукции. Когда-то пробовал флаеры, но эффекта от них не было практически.

#10 ViWa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 16:34

Я обоими руками за всё с приставкой "корпоративный " . Всё же это один из внутренних инструментов рекламы компании и поддержания коллектива. Мне особенно нравится, когда звучит , довольно интересный и правильный подход. Заметьте, такие гимны есть у всех крупных предприятий.

#11 Lima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:45

В принципе по своему интересный вид рекламы

#12 Akalo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 21:32

Мы вообще решили ввести шелкографию на пакетах. Таким образом мы продаем пакеты на кассе и в то же время рекламируем свой товарный знак. Так что можно убить 2-х зайцев одним методом.

#13 Zinysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 22:17

Просмотр сообщенияLeoB (16 March 2015 - 10:47) писал:

Думаю, что для расширения круга клиентов можно закупить небольшие сувениры и раздавать их. Как это организовать?
Ну не думаю, что это Вам как-то поможет для расширения круга клиентов.

#14 JeinJein

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 22:28

Просмотр сообщенияKoshe4ka (19 March 2015 - 09:56) писал:

И обязательно заказывайте пакетики с логотипом - это хорошо работает.
Кстати да, пакетики, ручки - это стандарт, но он всегда действует)

#15 Lastha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 00:14

Ну, пакеты, чашки и ручки - это действительно все банально. Как вариант, можно рассмотреть еще , если закупить их оптом, то совсем не дорого получится. К тому же, такой сувенир будет действительно нужно вещью, просто так валяться не будет, так как часы нужны не то что в каждом доме, а в каждой комнате и каждом кабинете. Так что, подумайте над такой идеей))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных