Перейти к содержимому

Есть ли эффективность рекламной кампании?

Сообщений в теме: 43

• Гости

Отправлено 20 April 2012 - 16:19

Мало кто задумывается из бизнесменов ,что в развитии бизнеса можно подойти с умом . Небольшой вклад в рекламу может привлеч большую аудиторию клиентов , главное правильно спланировать ряд мероприятий . Маркетинговые исследования помогут эффективно организовать ваш бизнес и развитие бренда. Медиа планирование поможет привлеч новую аудиторию и увеличит вашу прибыль.

• Гости

Отправлено 25 April 2012 - 09:17

Ну как бы вопрос в том, что крупным компаниям экономить на хлебных крошках лень.
А для малого бизнеса это серьезные деньги, но и маркетинг к ним слабо применим, да и стоит не сильно дешевле рекламы. Да и отвечать за результат маркетологи не хотят - хотят просто написать какую-то писульку и денег за нее получить что тоже никуда не годится.

• Гости

Отправлено 31 July 2012 - 11:34

Могу помочь в этом вопросе

• Гости

Отправлено 15 September 2012 - 23:59

Вопрос темы, есть ли смысл искать себе клиентов? :facepalm:

• Гости

Отправлено 21 January 2013 - 19:03

Реклама - это очень мощное средство для привлечения денег, и этим непременно стоит воспользоваться.
Могу вам посоветовать сервис, благодаря которому, вы сможете поместить рекламу на сайте, не связывась с администрацией сайта.

#6 uri13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 16:11

Все-таки эффективность рекламной компании зависит от многих факторов, в том числе и от бюджета рекламной компании. В прессе в последнее время появились сообщения о том, что в этом году около миллиона малых предпринимателей закрыли свою лавочку только из-за повышения страховых выплат. О какой рекламе в таком случае может идти речь?

#7 kashalooot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 12:59

Для проведения небольших рекламных компаний и привлечения дополнительного потока клиентов удобно организовывать небольшие выставки презентации. В торговых центрах или на праздниках. В проходных, в общем, местах. Для организации такого мероприятия всего-то и нужно промоутеры и мобильные стенды Ролл Ап И все. Клиентов после таких акций становится заметно больше.

#8 anatoliy2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 16:41

На ваш вопрос я отвечу следующее. Какой бы бизнес вы не начали без клиентов с него проку не будет - это факт. Поэтому качественна агитационная компания это так сказать трамплин для любого бизнесмена без которой обойтись увы нельзя.

#9 finkka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 16:20

Сейчас в дополнение к любой рекламе нужен еще сайт в интернете, и его эффективное продвижение для целевой аудитории, в этом может помочь компания

• Гости

Отправлено 08 August 2014 - 15:17

Конечно, есть! По себе вижу!

#11 workers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 15:36

Конечно есть активность. Причем более современным способом продвижения является пиар в соц сетях. Посмотрите, сколько сетей сейчас в интернете, РАБОЧИХ, сколько в них людей. Фейсбук, вк, инстаграмм (продвижение в Инстаграм вообще люто набирает обороты). Это отличный способ задумки бизнеса.

#12 kashalooot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 14:15

Ну да, соц сети вполне можно использовать. Да и вообще интернет по сути и является огромной рекламной площадкой. По этому, при должной сноровке, можно без проблем прорекламировать себя. Компаний полно, которые занимаются продвижением сайтов и вообще, что только не делают. Я пытался раскрутить интернет-магазин с помощью внешних ссылок Эффект есть и очень даже существенный, хотя ни кто не может дать 100% гарантии, что это сработает.

#13 Vicery

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 17:13

Раскрутка в интернете это конечно хорошо, но если у вас обычный, а не интернет-магазин, то нельзя забывать про грамотную и яркую наружную рекламу, хотя бы про те же световые короба, тем более что сейчас появились очень экономичные светодиодные лайтбоксы - светят как в Лас-Вегасе, а электроэнергия в копейки обходится ))

#14 dimа0474

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 23:51

Привет. Я согласен с мнением про раскрутку сайта. как огромную площадку для рекламы. По первой и по не знанию у меня просто были трудности с информацией. Я тоже пытался раскрутить интернет магазин. Но не чего, с первого раза не вышло. Потом не много по получился в и всё предельно ясно. С чего начинать и куда идти. Без лишней потери времени. Мне кажется просто нужно начинать и делать.

• Гости

Отправлено 10 November 2014 - 03:33

Просмотр сообщенияdimа0474 (07 November 2014 - 23:51) писал:

Привет. Я согласен с мнением про раскрутку сайта. как огромную площадку для рекламы. По первой и по не знанию у меня просто были трудности с информацией. Я тоже пытался раскрутить интернет магазин. Но не чего, с первого раза не вышло.
У меня была примерно такая же ситуация. Я создала сама несколько сайтов и пыталась их раскрутить. На это потребовалось много времени и сил. Даже не подозревала, что это такая длительная работа. Сейчас я бы сделала по-другому. Скорее всего, обратилась бы в хорошую компанию, которая занимается seo-продвижением и желательно не в одну. В этом случае эффект усиливается. Не так давно был положительный опыт в работе с компанией studiomir, причём раньше я тесно сотрудничала с другой компанией и не знала, что существуют некоторые нюансы, влияющие на раскрутку сайта в соц. сетях и его популярность на региональном уровне, но теперь я в курсе. Так что, если есть желание раскрутить свой ресурс, то можете обращаться в studiomir.net, они и советом помогут, и всю работу сделают за вас.

• Гости

Отправлено 13 November 2014 - 13:35

dima0474, поделитесь своим опытом в раскрутке интернет- магазина. Было бы интересно узнать какие seo-инструменты Вы применяли для этого. Возможно, будем с Вами обмениваться опытом.

#17 workers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 21:10

Добрый вечер! Безусловно есть эффективность рекламной компании. К сожалению не могу поделится опыт в сфере раскрутки интернет магазинов, но вот реальных предприятий запросто. Год назад построили гостиницу, не скажу чтобы окраина города...проходимость относительно нормальная. Сидели 4 месяца в минус простаивали, все на рекламу жалко было денег. Обратились в одно из рекламных города. Оформились на радио, не очень дорого, а остальные силы кинули в , результат не заставил себя ждать. Сейчас процветаем и задумываемся еще об одной гостинице.

#18 workers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 15:38

Ну вы знаете, реклама- рекламе рознь, если вы крутите ролики, то это уже конечно никому не нужен. Мы в одном городе,делали акцию по продвижению, у нас и дирижабль по городу с логотипом летал и человек надувной в центре города стоял ( брали конструкции у и много еще чего, секретов не раскрою, а то что предлагают большинство рекламщиков , это только деньги на ветер!

#19 coffeemadgirl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 00:36

Естественно есть! Целые фирмы только тем и занимаются. Даже такие гиганты, как Google, зарабатывают преимущественно через рекламу.

#20 Колин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 16:11

Реклама нужна, начинать можно с самой обычной, но в наше время обязательно нужна раскрутка в инете, люди больше там живут :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных