Перейти к содержимому

Вам в социальных сетях что-то платили?

Сообщений в теме: 9

Опрос: Вам в социальных сетях что-то платили? (4 пользователей проголосовало)

Вам в социальных сетях что-то платили?

1. НЕТ, я регистрировался, бесплатно. (1 голосов [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

2. НЕТ, я регистрировался, платно. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. ДА, я регистрировался, бесплатно. (3 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

4. ДА, я регистрировался, платно. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

• Гости

Отправлено 20 February 2014 - 14:49

Всем здравствуйте!
Познакомился с интересной социальной сетью.
В этом проекте помимо основных функций социальных сетей есть, одна особенность. Было ли хоть раз, чтобы Ваши друзья регистрировались в социальных сетях по Вашей рекомендации? То есть Вы зашли на сайт, попользовались, Вам понравилось, после этого поделились с друзьями, а потом они зарегистрировались в ВК, ФБ или других соц. сетях. Вам за это что-то заплатили?
Странный вопрос, наверное подумаете… А за то, что Вы и Ваши друзья просматриваете рекламу? Спросите почему нам должны за это платить? Потому, что именно Вы(!) приносите прибыль соц. сетям, когда просматриваете рекламу.
И именно для того, чтобы изменить эту ситуацию социальная сеть SBNlife.com и была создана!
SBNlife поощряет денежно своих партнеров за то, что они делятся информацией о социальной сети. Почему? Проект мог бы рекламироваться через рекламные агентства, но было решено, что эти деньги лучше отдать самим пользователям, которые рассказывают о сети. И более эффективно как оказалось, и пользователям отличная возможность себя проявить.
Помимо этого социальная сеть делится половиной своих доходов со своими партнерами! Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов, которые будут приобретать Ваши партнеры (напр.бизнес пакеты). Приобретение по желанию, нет никаких обязательств. А также % от их заработка (напр. просмотр рекламы).
Представьте, что Фейсбук, состояние которого больше 100 млрд $, половину заплатил своим пользователям. Если даже эту сумму равномерно распределить среди 1 млрд. человек, то получится по 50$ каждому. В SBNlife все зависит от Вашей активности, чем больше вкладываете энергии(времени) – тем больше получаете. По моему неплохая перспектива получать деньги за то, что Вы раньше делали бесплатно. Как считаете?
Регистрация также как и в других популярных сетях без оплаты.
Что скажете по этому поводу? Вы слышали о подобных проектах?
Вам социальные сети что-то платили за приглашения друзей и знакомых?

• Гости

Отправлено 04 April 2014 - 12:22

Приветствую всех пользователей форума!
10 марта исполнился только 1 год социальной сети SBNlife и на данный момент уже более 70 тыс. пользователей!
Приглашаю Вас подробнее ознакомиться с этим проектом Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife, а также то что будет нового и интересного в сети.
Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife. Презентации проходят постоянно с понедельника по пятницу 2 раза в день. Время проведения по Киеву: в 14-00 и 19-00. По Москве: в 15-00 и 20-00. Кнопка «Войти в кабинет» появляется в вышеуказанное время.
Заходите будем рады всех видеть!

• Гости

Отправлено 20 May 2014 - 14:40

Нет

• Гости

Отправлено 26 June 2014 - 18:04

ничего не платили

• Гости

Отправлено 27 June 2014 - 14:29

Просто способ привлечь больше народу. В рекламу все вкладываются, ничего удивительного. Социальная сеть решила платить пользователям, чтобы привлечь еще народу. Когда пользователей будет достаточно аукцион щедрости закончится.

• Гости

Отправлено 04 July 2014 - 22:20

Мне ничего не платили, а даже если кому-то и заплатили, то наверняка копейки.

• Гости

Отправлено 22 August 2014 - 23:06

я всегда бесплатно регистрировалсь

#8 Andrei11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 20:28

Я тоже как-то не знаю что можно за это миллион получить?

#9 LeoB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 01:35

Мне кажется это все развод)

#10 Halaxar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений