Перейти к содержимому

Одежда в Ростове

Сообщений в теме: 12

#1 suus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 17:42

Девчата давайте делиться своими новыми покупками!) Кто и где покупает модную и стильную одежду, рекомендуйте свои метса!) Я вот например недавно начала покупать вещи в ТМ Pompa, уже даже привыкла к ним ходить,хорошие и качественные вещи(на прошлой недели к примеру купила там пальто очень даже ничего!). Так что отписуемся кто где обновляет свой гардероб!)

• Гости

Отправлено 22 August 2014 - 23:08

если честно , я последнее время в группах в соцсетях заказываю у девочек из нашего города)

#3 *Kitty*

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 18:42

А я подсела на интернет магазин еврокаталог, там фирма есть очень хорошая - апарт, теперь только там заказываю. Вещи не дешевые, но качество бомба!

#4 Marussha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 13:48

мне нравится магазин Бренд )

• Гости

Отправлено 18 November 2014 - 11:05

Привет всем!!! Хочу предложить вам интернет магазин Alpama!!! Молодежные вещи на любой вкус по доступной цене!!! Высокое качество, стильный вид, быстрая доставка в любую точку!! В разделе новинки вы можете ознакомиться с новой молодежной коллекцией!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

• Гости

Отправлено 29 November 2014 - 16:08

Уже давно покупаю фирменную одежду - только через интернет, во - первых дешевле, а во - вторых существенное экономит время. Кроме того, можно найти магазин где проходит акция на нажный Вам товар и купить еще дешевле... Вот можно посмотреть в каких магазинах и когда будут скидки.

• Гости

Отправлено 08 December 2014 - 15:16

Одежда на каждый день - ebay, а для различных официальных случаев, типа свадьба или юбилей дедушки, прокоцал магазин нормальный - Денди-клуб. Никогда не носил костюмы, а тут на защиту диплома необходим был, как говорится "пока гром не грянет...". Начал искать, и крапаль прифигел от ассортимента на рынке. Придешь в магаз - а цена пятнаха за костюм, либо за пятерик, но фуфло редкое. Я вообщем уже почти болтовича забил на эту затею, шел по Темерницкой за пивком - и увидел вывеску. Находится на Темерницкой 77. Адекватные продавцы, самое главное что за 8 кусков норм костюм вырубил, даже тусуюсь в нем после защиты.

#8 ViWa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 December 2015 - 11:07

Просмотр сообщенияSubmarine (08 December 2014 - 15:16) писал:

Одежда на каждый день - ebay, а для различных официальных случаев, типа свадьба или юбилей дедушки, прокоцал магазин нормальный - Денди-клуб.
А мне кажется, что в наших магазинах трудновато найти оригинальную одежду, особенно для торжественных случаев - всё какое-то стандартное. Зато недавно я была на свадьбе у подруги, так на ней было такое платье, просто закачаешься, в наших магазинах близко не видела ничего подобного. Спросила потом у неё, где удалось купить такое. Она сказала что сначала смотрела марки Pollardi, и одно платье ей очень понравилось. Но потом выяснила что у нас такие не продают и купила его где-то в другом городе, по-моему даже в Москве. Скажу вам честно - это стоило того, на свадьбе она выглядела просто очаровательно, фотографии получились обалденные )) . Так что не зря она уделила столько внимания своему образу, потом будет что вспомнить и показать детям и внукам ))

#9 workers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 14:18

Сейчас всё что хочешь, можно купить в интернете.

#10 Wilbrand

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 15:07

я заказываю бершку

#11 Angelya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 13:22

Если захотеть, то и на Темернике можно что-нибудь приличное на каждый день найти. А вот за одеждой на выход и правда придётся побегать.

#12 Zanetti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 18:13

Всем привет, а я себе недавно купил классную бандану - трубу, она очень классно смотрится и отлично защищает голову от воздействия солнечный лучей. Заказал такую в этом интернет-магазине у них и выбор хороший и цены не завышенные.

#13 Mara--

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 13:35

Добрый день. Совсем недавно для себя и дочки приобрела качественный комплект платьев Изабель в данном интернет-магазине https://dressinlove.ru/katalog/mama-rebenok/komplekt-platev-izabel/ , при чем по довольно привлекательной цене. Выбор у них большой, можете взять на заметку. Удачи всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных