«Ростов-Дон» сыграл вничью с «Брестом» из Франции

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Брестом» из Франции. Матч Лиги чемпионов состоялся 13 октября в Бресте. Счет в первом тайме открыл «Брест». Однако затем ростовчанкам удалось догнать соперниц, а затем и вовсе завладеть преимуществом. «Ростов-Дон» на протяжении первого периода держал дистанцию в два-три мяча. Но в конце француженки все-таки сравняли счет – 15:15. Во втором периоде «Брест» снова вырвался вперед. К 48-й минуте разрыв составлял пять мячей – 26:21. Во второй половине тайма спортсменкам «Ростов-Дон» удалось добиться равного результата, но не обыграть противника. Счет составил 29:29.