Молодежка «Ростова» вырвала победу в Екатеринбурге!

Первые минуты встречи прошли в спокойном темпе. Соперники присматривались друг к другу и не спешили форсировать события. На исходе четверти часа ростовчане провели быструю контратаку, которая завершилась взятием ворот. Сиденко на правом фланге накрутил защитника и навесил в штрафную, где Николич первым касанием подработал мяч, а вторым отправил его в сетку!Пропустив гол, уральцы постарались прибавить в атаке, однако защитники «Ростова» спокойно справлялись с выпадами хозяев. Вскоре мог отличиться Машкин. Денис совершил слаломный проход через все поле, обыграл троих соперников, но четвертый в подкате всетаки успел выбить у него изпод ноги мяч. Неприятным моментом стала травма Христиса, в середине тайма вместо него на поле вышел Ковалев.Подопечные Игоря Гамулы до перерыва полностью контролировали ситуацию и закономерно забили во второй раз. Сиденко сделал навес в штрафную с правого фланга, а Кондрюков головой пробил точно в девятку! Могли желтосиние забить и третий гол, но Николичу немного не хватило времени и пространства, чтобы завершить точным ударом усилия партнеров.В дебюте второго тайма «Ростов» имел шанс окончательно решить судьбу матча в свою пользу. В штрафной сбили Кондрюкова, рефери указал на «точку». Однако Николич не сумел реализовать пенальти. Через две минуты уже хозяева получили право пробить 11метровый. Билоног переиграл Суслова. Забитый гол вдохновил «Урал» и в следующей атаке Шумихин счет сравнял. Удар полузащитника пришелся в штангу, затем мяч попал в Суслова и от его рук пересек линию ворот. По крайней мере, именно такое решение принял судья.После этого игра на долгое время выровнялась, команды старались, но остроты в их действиях было немного. Ближе к концу матча наша команда прибавила в движении и прижала уральцев к воротам. В итоге это вылилось в третий гол. На 86й минуте Остапенко сделал длинную подачу в штрафную, где после яростной борьбы и пары отскоков мяч оказался у Николича. Примерно с метра Неманья поразил цель и принес нашей команде важную победу!«Уралм» «Ростовм» 2:3 (0:2).Основные составы сыграют 7 ноября 2015 года в 17:00.