«Молодежка» ФК «Ростов» разгромила сверстников из ФК «Мордовия»

На стадионе «Локомотив» завершился матч матч молодежных составов «Ростова» и «Мордовии». Донские футболисты разгромили сверстников из Саранска.ФК «Ростов» открыл счет на 13й минуте. Взятию ворот предшествовала многоходовая комбинация. Остапенко сделал длинный пас налево, Николич навесил на дальнюю штангу, Стуканов принял мяч, обыграл защитника и выкатил его на ногу Трошечкину. Удар в дальний угол – гол!Второй мяч влетел в ворота гостей на 25й минуте. Остапенко выполнил подачу со штрафного и Николич головой послал мяч в сетку!Еще до перерыва, на 43й минуте, счет стал крупным: Остапенко со штрафного сделал подачу, Николич выиграл верховую борьба, а Трошечкин вторым касанием отправляет мяч в цель!Разгром гостей продолжился во втором тайме. На 57й минуте Николич догнал мяч недалеко от лицевой, сделал подачу на дальнюю штангу и Стуканов с метра вогнал «пятнистого» в ворота! Забить гол престижа саранская молодеж смогла на 75й минуте – отличился Маланьин.Итоговый счет на табло – 4:1.Основные составя сыграют сегодня же, 19 октября 2015 года на стадионе «Олимп2» в РостовенаДону.