ФК «Ростов» потерпел поражение от ФК «Зенит»

В СанктПетербурге завершился матч 11го тура российской ПремьерЛиги. ФК «Ростов» отправился играть на выезде против ФК «Зенит».Счет открыли хозяева поля на 26й минуте. Игорь Смольников после передачи Халка вышел один на один с Джанаевым и перекинул мяч через нашего голкипера.На 34й минуте Хал отметился еще одной голевой передачей. Замечательный навес головой замкнул Артем Дзюба.Мигель Данни поставил точку в матче на 89й минуте. Получив передачу от все того же Халка, он обыграл двоих защитников и голкипера нашей команды, а затем отправил мяч в пустые ворота.Итоговый счет на табло – 3:0.