ГК «Ростов-Дон» уступил «Динамо» в Волгограде

Матч начался почти без разведки, команды сразу побежали добывать себе преимущество. Вперед выходила то одна, то другая команда и по ходу первого тайма ни одна команда не имела большого преимущества. Команды отвечали друг другу «ударом на удар», сочетая хорошую атаку с прекрасной защитой! В первом тайме хорошими сэйвами отлились стражи ворот Габисова и Пессоа. Тайм закончился со счетом 16:14 в пользу хозяек площадки. Начало второго тайма «РостовДон» явно провалил. За первые 5 минут второго тайма Барьяктарович пропустила 3 мяча и счет к 35 минуте был 19:14. Ростовчанки начали погоню, временами успешную, доводя счет до «3» мячей, но успешная игра вратаря чемпионок, провалы нашей защиты, привели к тому что счет к 50 минуте стал 26:20 и последние 10 минут Динамо удерживало победный счет, лишь в конце матча позволив сократить отставание с 29:21 до итогового счета 30:25.«Динамо» (Волгоград) – «РостовДон» (РостовнаДону) 30:25(16:14).