«Терек» отомстил «Ростову» за поражение в Кубке России

На четвёртый день после четвертьфинального матча, «жёлтосиние» снова вышли на поле, чтобы сразиться с грозненским клубом. На этот раз подопечные Миодрага Божовича смотрелись значительно слабее гостей.По сравнению с кубковой встречей грозненцы сильно обновили состав, выпустив сразу пятерых новых игроков. Ростовчане ограничились всего одной перестановкой: вместо Лазовича с первых минут на поле вышел Голенда.«Терек» распечатал ворота нашей команды на десятой минуте. Аилтон получил мяч, продвинулся к линии штрафной и пробил в правый от себя угол. Спустя четыре минуты чеченский клуб удвоил результат. В штрафной «Ростова» произошел поистине несчастный случай. Гости подали угловой и Голенда, пытаясь вынести мяч из своей штрафной, срезал его в ворота. 0:2. Авторство третьего гола принадлежит Адилсону, рассказали в прессслужбе футбольного клуба.