БК «Локомотив-Ростов» одолел Спартак-Приморье

Игра держала болельщиков в напряжении вплоть до последних минут. Только в концовке хозяева оторвались от соперника и одержали важную победу со счетом 85:75.Первые минуты матча остались за гостями. Дальневосточный клуб не только повел в счете, но и захватил инициативу. Ростовчане пытались достать соперника, но уверенная игра Нестерова, Фармера и Бейли помогла гостям добиться заметного перевеса в очках. В стартовой четверти «СпартакПриморье» не раз достигал отметки плюс восемь и уверенно держал нити игры в своих руках.Во втором периоде картина матча принципиально не изменилась. а вот третья четверть началась с рывка «Локо». В концовке «Спартак» еще сумел сократить отставание до минус семи, но повлиять на исход игры эта вспышка активности гостей уже не могла. «Локомотив» одержал пятую победу в чемпионате и теперь вместе с питерским «Спартаком» и подмосковным «Триумфом» ведет борьбу за пятое место в первенстве России.