Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Коллектив современной и эстрадной хореографии MM'DANCE представляет новый взгляд на танец в одноактном танцевальном спектакле «ПАУЗЫ»

Иногда нужно остановиться, чтобы не упустить главное. В борьбе за наше стремление быть счастливым, мы порой не замечаем сам процесс достижения цели, наше движение, в котором и есть жизнь. Мы смотрим вперед, упуская то ценное, что есть здесь и сейчас.Взгляни на танец поновому. Погрузись в атмосферу пластического спектакля и насладись легкими хореографическими извращениями! Задача не для праздных зевак!А ты сможешь понять, о чем танцует актер? Обострить восприятие пластики движений и настроить свой слух на чуткое улавливание музыкальных настроений?Уже совсем скоро вы окунетесь в атмосферу танца и получите ни с чем несравнимые ощущения от каждого номера! Это стоит увидеть своими глазами и почувствовать каждой клеточкой своего тела... Если же написать просто: это стоит увидеть собственными глазами! Рекомендуем танцевальный спектакль «Паузы» всем, кто хочет провести вечер понедельника необычно! Потому что подобные спектакли – увы, редкость для ростовского зрителя!Коллектив танцует в разных стилях таких как современная хореография, хипхоп, хаус, эстрадные танцы, и не стремимся четко следовать тем или иным правилам, ведь в танце они показывают свой внутренний мир и пытаются донести до зрителя их душевные переживания или радости, поэтому они ищут себя в разных направления, экспериментируют, стараются стать лучше самого себя.Мы долго готовились и, наконецто, готовы!Мы это Коллектив современной и эстрадной хореографииMM'DANCE под руководством Анны Шатравкиной. Мы это яркие люди, живые эмоции и танцевальный путь длиною в целую жизнь.Мы – это MM'DANCE!Остановитесь. Насладитесь.Ждем Вас.26 октября 19:00ОДНТ «Красный Аксай»(пл.Карла Маркса 5/1)Группа в ВК: http://vk.com/mmdpauseПо всем вопросам обращаться: +7 (918) 5319464 Маша+7 (988) 8949982 Яна
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.