Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Дом

Сообщений в теме: 3

#1 GabrielTevez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 20:36

Как думайте в какой регион стоит переезжать? Сейчас хочу купить квартиру, но вот думаю в Подмосковье брать или ближе к югу страны? Хочется погрется в лучах солнца, и хочет быть ближе к столице, как быть?

#2 Allison

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 21:21

Простомусозарплатойпол жизни копить нужно и голодать еще при этом. Для кого это вообще неисполминая мечта. А так я бы тебе посоветовал брать рядом со столицей.

#3 kasual

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 21:25

В случае если очень сильно чего то пожелать, то возможно, осуществить свою мечту. Пускай не мгновенно, однако со временем, все без исключения возможно. А что в Юрмалу не хочешь? Двухкомнатную квартиру там купить можно за 250000 долларов. Не такие уж и заоблачные цены. Курорт как никак.

#4 KolinFarel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 21:30

Вполне возможно и в пределах РФ найти что-то крайне приличное, а может даже подешевле. Зачем сразу в Юрмале? Только есть такой момент, то что перед покупкой предпочтительно сделать такую штучку, как отчет с ЕГРН https://mosad.online...ochnye-vypiski/ , для того чтобы выяснить всю нужную информацию по настоящему собственнику участка либо дома, который вы хотите приобретать. Самого такая процедура неоднократно выручала!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных