Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Ищу специализированное оборудование для инвалидов!

Сообщений в теме: 5

#1 Gaguhuq

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 10:40

Неделю назад я устроился на новую работу. Теперь я мед брат в отделении для лежачих больных. Заведующий нашего отделения собирается купить специализированное оборудование для инвалидов. Честно говоря, я не совсем владею этой информацией. Расскажите, пожалуйста, о нем подробнее! Где его можно купить?

#2 Awagosin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 15 September 2017 - 10:58

Вы имеете в виду оборудование для оперативного вызова медсестер больными? Если да, то я могу Вам сказать, что я знаю о нем не понаслышке. Дело в том, что моя двоюродная тетя более 8 лет лежит парализованная. Все это время за ней приглядывает ее дочь. Однако находиться 24 часа в сутки около нее очень тяжело. Именно поэтому мы покупали специальную кнопку вызова.

#3 Dulumak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 11:05

Я работаю в частной клинике. У нас также имеется это оборудование. Кнопка вызова медсестры является беспроводной и находится на каждом столике у кровати тяжелобольного пациента. Число медсестер у нас ограниченное и закрепить их у каждого больного не представляется возможным. Наличие беспроводных кнопок здорово помогает в обслуживании. Заказать их можете в интернете; посмотрите, например, здесь - http://icall.su/?q=s...dpersonala.html

#4 Ralazif

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 11:15

Ну еще бы! Беспроводные кнопки дают возможность человеку, ухаживающему за больным немного почувствовать свободу. Все-таки сидеть сутками возле больного невыносимо, не стоит забывать и про свою личную жизнь. Купить такое оборудование можно в специализированном медицинском магазине.

#5 Lima

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 13:41

По уходу за больными рекомендую обратиться в магазин https://topzdrav.ru/...ymi-i-pozhilymi , где сможете выбрать из широкого ассортимента все что нужно. Там кстати инвалидные коляски по нормальным ценам и есть доставка на дом.

#6 magisyc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 19:31

В медтехнике можно приобрести все необходимое оборудование.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных