Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Падает зрение

Сообщений в теме: 10

#1 Voletik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 10:27

У сына, после того как он пошел учиться в школу, стало резко падать зрение. За компьютером и телефоном время проводит очень мало, телевизор не смотрит. Не можем понять по какой же причине у неге стало падать зрение. Что можете посоветовать?

#2 Sacrat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 10:41

Как мне кажется, здесь без окулиста не обойтись. Он Вам объяснит из-за чего падает у девочки зрение и поможет его восстановить. Ни в коем случае не затягивайте поход к врачу, дабы не пришлось Вашему сыну потом носить очки или линзы.

#3 ZnatoKk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 12:20

У меня с моей дочкой была такая же история. В детстве она очень любила читать книги, чаще всего она читала их перед тем как ложиться спать. Дневного света в это время суток уже не хватало, а лампочки кое-как светили. Из-за плохого света зрение, как выяснилось, и начало ухудшаться. Возможно и у Вас по этой причине возникла такая проблема. Если это действительно так, то Вам стоит приобрести какой-нибудь светильник, как вариант может подойти лампа xiaomi - https://i-lak.ru/xiaomi/umnyy-dom/ . И советую для профилактики хотя бы раз в год посещать окулиста.

#4 professor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 12:31

Возможно Ваш сын все-таки использует какие-нибудь электронные устройства. Например в школе или дома, пока вы не видите. Советую два раза в день делать различные упражнения для мышц глаз. Скорее всего они ему помогут.

#5 kreml

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 June 2017 - 12:38

Можете попробовать методы народной медицины - морковку кушать. Но лучше конечно все же к специалисту обращаться. За консультацией и диагностикой, а потом лечением.

#6 SOLOMIYA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 23:43

К специалисту обязательно сходить надо. Ведь снижение остроты зрения по разным причинам бывает. И разобраться в них вам опытный специалист помочь может. Только, к сожалению, такие не во всех клиниках работают. Думаю до визита к настоящему окулисту вы и сами можете немножко в своей проблеме разобраться и о полезных методах лечения из этих советов https://1000sovetov....rticles/zdorove узнать. Моя знакомая с их помощью на 45% себе зрение восстановила)) А это уже реально значимый результат))

#7 Akalo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 20:27

А сахар не проверяли? Не хочу вас пугать, но.....

#8 Lima

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 22:57

Просмотр сообщенияVoletik (05 June 2017 - 10:27) писал:

У сына, после того как он пошел учиться в школу, стало резко падать зрение. За компьютером и телефоном время проводит очень мало, телевизор не смотрит. Не можем понять по какой же причине у неге стало падать зрение. Что можете посоветовать?
Когда дети идут в школу, некоторые переживаю сильный стресс. Больше никаких странных симптомов не замечали в поведении сына? Ведь резко ухудшаться зрение без причины не может. Может быть что угодно, возможно даже преддиабет Почитайте подробно какие ещё происходят изменения в случае этой болезни. Зрение при этом заболевании ухудшается в большинстве случаев.

#9 OlaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 21:48

Что-то подозрительно...быстро возникли такие проблемы.

#10 vetalbon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 14:57

Попейте Биоритм Зрение 24 день/ночь https://filzor.ru/ca..._noch_n32_tabl/
Биологически активная добавка к пище является источником витаминов, цинка , источника лютеина, зеаксантина, антоцианов, флавононгликозидов, таурина, магния.

Способствует улучшению остроты зрения днем, питанию и восстановлению тканей глаза ночью.

#11 magisyc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 19:30

Сейчас у многих детей проблемы со зрением, экология такая (! Наблюдайте у оытальмолога и черники побольше пусть ест.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных