Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Девушке, расскажите, чем отличается профессиональная косметика от обычной.

Сообщений в теме: 4

#1 Biozianyo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:30

У меня жена красит иногда девушек для фотосессий и на праздники, использует для этого свою косметику. И тут недавно начала выпрашивать "профессиональную", мол для работы. Я вот думаю, оно нам надо или нет.

#2 Cac

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:44

Вообще, жена правильо все говорит. Хорошую косметику проще наносить, да и денег с клиентов можно будет брать больше. Хотя если она часто красится и пользуется той же косметикой, какой и для работы, то может быть слишком накладно.

#3 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:51

Хорошо, когда у человека есть хобби. Но потакать жене в описанной ситуации или нет от бюджета конечно зависит :D

#4 Jardemoxi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 16:56

Ну вообще, профессиональная косметика для макияжа - дело весьма накладное, но если есть деньги, то нужно покупать, на себе экономить не нужно, а на бизнесе, пусть и на маленьком, тем более.
Мой совет - посмотрите с женой например здесь http://defishop.ru/s...vizazhistov.htm и приценитесь. А после уже решайте, нужно оно вам или нет. Может жене что-то сверхдорогое и не нужно.

#5 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 17:00

А ошибку в названии темы исправить нельзя??

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных