Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Какую игру купить для 4 плойки?

Сообщений в теме: 3

#1 Ravanil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:00

Ребятки, нуждаюсь в совете. Прошел уже все игры на своей PS 4. Не знаю, во что теперь поиграть. Что можно купить, чтобы на следующих выходных поиграть с друзьями?

#2 Karandash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:19

Если любите спортивные симуляторы, тогда могу вам порекомендовать купить Fifa 17 на PS4 - http://playgames.ru/fifa-17-ps4/. Как мне кажется, разработчики неплохо улучшили игру. Если учитывать ошибки Fifa 2015 и Fifa 2016 с их вратарями, которые куда-то пропадали во время рейтинговых игр, то в этой версии я такого еще не замечал за 100 часов игры. Могу вам составить кстати компанию, так как все знакомые перешли в PES :(

#3 Famen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:31

Можете поиграть к примеру в Taken 3, или в новее части. Для кооператива с друзьями думаю подойдет. Сам время от времени сажусь поиграть. Больше всего боев выиграл за Yashomitze, поскольку люблю самураев.

#4 Lapuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:50

Сейчас довольно большие скидки в Оrigin проводятся на честь годовщины. Разработчики Bohemia к примеру, в 50 % сделали скидку на свои игры, так же видел, что игрушка Steep дешевле стала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных