Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Развитие ребёнка

Сообщений в теме: 3

#1 SotnikovaDaria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 19:09

Моему малышу уже скоро полгода , она очень активная малышка, везде ползает и уже пытается подниматься на ножки.
Где можно узнать не опасно ли это, у нашего педиатра однозначный ответ девочке рано вставать на ножки, а вот почему так и не поняла.

#2 KiraKorneva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 13:52

Сколько людей столько и мнений, мне тоже врач твердит, что рано начинать ходить в 7 месяцев, а что надо было дочку привязывать к кровати. Я и сама пошла в восемь месяцев и проблем со здоровьем не было. Но больше информации о развитие ребенка можно прочитать на специализированных форумах , как например этот https://agulife.ru/c...azvitie-rebenka
Обычно помимо общения с другими мамочками там присутствуют и различные специалисты, которым т можно задать свой вопрос.
Но моя мама говорит, ребёнок сам знает, что ему лучше.

#3 TatianaAmHiding

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 14:08

Ну не скажите я сама пошла рано, поэтому есть проблемы с расположением некоторых органов, если родится у меня доча не разрешу ей сесть раньше 6 месяцев, а о ходьбе и речи быть не может.
Пойдёт рано и ноги будут кривыми и не красивыми.

#4 AlinaKarpenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 14:19

Мне кажется проблемы бывают не у всех но я бы воздержалась, я например не давала сидеть своему сыну и в 6 месяцев, и пеленала его до двух месяцев. теперь ножки очень ровные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных