Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Хочу сделать рекламный аудиоролик, нужна Ваша помощь.

Сообщений в теме: 5

#1 Kerhor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:10

Здравствуйте, я к Вам с таким вопросом. На днях, собираюсь с женой открывать свой магазин одежды. Вроде до открытия готово все, но хочется привлечь сразу же клиентов. Для этого остановились о раклейке нескольких десятков постеров, и рекламном аудиоролике. С постерами оказалось все проще, а вот с роликом немного напряжно, так как надо найти человека который озвучит рекламу. Есть у кого нибудь знакомый, может сами можете подать свою кандидатуру. Или кто как выходил из этой ситуации? Буду очень благодарен за любые советы. :) :)

#2 Sorasar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:14

Пойдите на радио, спросите у них. Если они не смогут озвучить, то может хоть посоветуют кого-то, или же у них должны быть списки исполнителей. Попробуйте взять контакт у кого нибудь из них. ^_^

#3 Tibian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:20

Могу предложить свои услуги, несколько лет назад, уже брал подобный контракт по озвучиванию рекламы. Если Вас заинтересует моя кандидатура, то отпишитесь, скину мою работу.

#4 Keimory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 17:31

Я считаю что качественная реклама, это залог успешного бизнеса. Особенно если этот бизнес связан с продажей какого то товара. Для рекламы, я все таки решил бы использовать профессиональную озвучку. Хорошо что мы живем в веке, где интернет распространен везде. По этому профессиональную озвучку Вы можете найти даже не выходя из дома. Есть множество сайтов где занимаются озвучиванием для топовых брендов по всей России. Для примера, держите такой сайт, - http://diktor24.ru/ .На сколько я понимаю, тут Вы сможете прослушать пробную версию голоса перед тем как что-то заказать, а так же посмотреть количество раз, которые озвучивал данный работник.

#5 kapustkakrasnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:23

можно и самому сделать

#6 Nam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 20 August 2017 - 18:05

Аудиоролик можете в любой студии звукозаписи заказать, но мне кажется, что если вы хотите получить сразу достаточно большое количество клиентов, то это не лучший вариант. Я вам советую сделать упор на рекламу в интернете. Лучший вариант, как мне кажется, - это видео инфографика, заказать её например вот здесь можно - http://theads.ru/por...eri-zena-74274/ . Разместите её на главной странице сайта, если он у вас есть, и так же закажите рекламу на разных сайтах и у видеоблогеров различных, чтобы этот ролик с видео инфографикой как можно больше людей увидели. Таким образом вы получите сразу огромное количество потенциальных клиентов, и если магазин у вас хороший, и цены не очень высокие, думаю, что много кто сразу же захочет купить у вас одежду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных