Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Коалесцентный фильтр, для чего он, и где найти?

Сообщений в теме: 3

#1 Kerhor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:17

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно вызвал домой мастера, что бы он посмотрел что с компрессором. Но после осмотра, он начал говорить какими то умными словами и фразами, и единственное что я успел запомнить, что надо заменить коалесцентный фильтр - регулятор с манометром. Где я могу его купить? Для чего он вообще? И что будет если его не заменить?

#2 Keimory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:26

Скажите пожалуйста, вы слышали что-то о Википедии? Я думаю там вам все опишут, вплоть до расшифровки все заумных слов которые Вы слышали от этого человека :D :D :D :D

#3 Sorasar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:30

Сам менял такой на фильтрующей установке, пол года назад. Правда я в этом немного разбираюсь, и труда для того что бы поменять его, не составило. Так что можете спокойно покупать и менять.

#4 Tibian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:49

Коалесцентный фильтр - это фильтр для тонкой очистки, который удаляет твердые частицы. Его стоит менять раз в 8-12 месяцев. Я думаю, Вам надо довериться тому человеку, пойти купить где то фильтр, и пускай поменяет его специалист, все таки как никак он в этом знает толк. Купить можете как в строительном магазине, но там надо хорошенько поискать подходящий. Или же просто узнать точную модель, и заказать через интернет, благо сейчас полно сайтов, где можете заказать этот самый коалесцентный фильтр регулятор с манометром, вот к примеру посмотрите здесь - http://kraftmarket24...iltr-regulyator . Цены как я вижу, вроде приемлемые. А дальше Вам надо уже уточнять в работника, который будет все это менять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных