Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Помогите выбрать косметику

Сообщений в теме: 16

#1 Unessa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:03

Посоветуйте хорошую косметику по уходу за кожей лица, тела и волосами. Обычно я пользуюсь косметикой разных производителей, на изучение и поиски времени нет, заскочила в магазин, выбрала по типу кожи, купила и все… Теперь смотрю, что никакого эффекта она мне не дает, поэтому хочу более тщательно подойти к ее выбору. Помогите с этим вопросом.

#2 Lenina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:16

Я лично хожу в косметический салон, прохожу разные процедуры – пилинг, маски. Мой косметолог подбирает мне индивидуально косметику, в основном израильских производителей.

#3 Giona

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:25

Как можно было так халатно относиться к себе? Ведь от неправильного выбора косметических средств можно нанести вред своему здоровью. При выборе косметики обязательно нужно обращать внимание на состав входящих ингредиентов и избегать агрессивных составляющих (ПАВ и сульфатов). А лучше всего перейти на натуральные и органические средства по уходу. Но если вам некогда ходить по магазинам, могу посоветовать сайт интернет-магазина косметики компании Andalou Naturals https://goo.gl/102Iag Посмотрите ассортимент, почитайте информацию, возможно вам и подойдут их средства по уходу за кожей лица, тела и волосами.

#4 AnnaMon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 22:35

Я уже год, как пользуюсь косметическими средствами компании Andaiou Naturals. Мне нравится их органическая косметика, покупаю ее и себе, и мужу. Недавно стала пользоваться и средствами бытовой химии этой марки, они также экологически чистые.

#5 NinaViktorova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 March 2017 - 15:39

Просмотр сообщенияUnessa (19 March 2017 - 22:03) писал:

Посоветуйте хорошую косметику по уходу за кожей лица, тела и волосами. Обычно я пользуюсь косметикой разных производителей, на изучение и поиски времени нет, заскочила в магазин, выбрала по типу кожи, купила и все… Теперь смотрю, что никакого эффекта она мне не дает, поэтому хочу более тщательно подойти к ее выбору. Помогите с этим вопросом.
Попробуйте алголоджи купить http://www.smartbuy....ands/algologie/ Это профессиональная косметика из Франции. Я первый раз с ней познакомилась на форуме косметологов. Многие специалисты о ней положительно писали и рекомендовали для ежедневного уходя за кожей лица и тела. Так у меня сначала крем появился ночной, потом под глаза))) Сейчас уж и вся линейка демакияжа есть. Очень нравится и по качеству её вряд ли удастся сравнить с представителями массмаркета...

#6 Lima

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 19:13

Я Орифлейм обычно покупаю - дешево и сердито

#7 Hatysa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 20:50

По поводу ухода за кожей всем рекомендую крем https://homecare-sho...-tsinka-100-ml/ , который имеет очень качественные компоненты, которые делают кожу мягкой и эластичной в любое время года. Отличный вариант также для пожилых людей.

#8 kashalooot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 17:37

Бедные женщины, сколько вы мучаетесь ради красоты!)

#9 kunasheva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 17:51

Ну это не всегда мучения, зачастую удовольствие)) А сам процесс подборки косметики, так вообще лучшее хобби в жизни. Я тут на днях забрела на портал огромный, где представлен полный спектр косметики pupa . там зависла в прямом смысле от богатства выбора) Заказала всякой всячины, завтра привезут уже. Вся в нетерпении!)

#10 gumru hat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городmoskva

Отправлено 03 July 2017 - 10:28

Вы знаете что самую лучшую косметику и средства по уходу за волосами производят в Америке.Я после того как переехала к себе на Родину поняла огромную пропасть между качеством тех или иных товаров которыми пользуемся.Теперь я заказываю из Америки из сайта https://zosus.ru; и товары для ухода и красоты и товары для дома вообщем все.Недавно открыла для себя сервис который занимается прямой доставкой.Это очень удобно так как гарантийно ничего не потеряется и можно получить заказанный товар вовремя и в целости сохранности.Не надо экономить на себе.Покупайте все самое качественное.

#11 OlaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 22:52

а моей девушке нравится израильская косметика...

#12 Lima

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 23:29

Просмотр сообщенияUnessa (19 March 2017 - 22:03) писал:

Вы знаете, я раньше покупала дешёвые средства и думала, что такого ухода достаточно, но решила попробовать новый индийский бренд "Khadi Organic" https://khadi.ru/ полностью с натуральным составом. Теперь я почувствовала разницу: кожа сияет, волосы блестят. Осталось купить массажное масло для тела. Жалею, что сразу не заказала, но уже нужно пополнять косметичку.

#13 Akalo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 16:33

Теперь я понимаю, почему у индианок такие роскошные волосы. От косметики значит много чего зависит.

#14 OlaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 21:53

да, это действительно правда!

#15 Lima

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 14:25

Вот, теперь будете знать)))

#16 SOLOMIYA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 12:38

Я на личном опыте убедилась, что не обязательно тратить на косметику много денег, чтобы хорошо выглядеть. Для ухода за волосами покупаю натуральную фито косметику http://fitocosmetic....da-za-volosami/ Посмотрите цены, доступно абсолютно всем, а результат просто потрясающий. Никогда бы не подумала, что так бывает. Раньше покупала шампуни и бальзамы в дорогих салонах, тратила много денег на профессиональные краски. Теперь крашусь только хной и выгляжу лучше намного.

#17 NinaViktorova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 12:34

Нужно будет попробовать эту фито косметику, аж интересно стало)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных