Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Простатит

Сообщений в теме: 5

#1 LaVika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:50

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. У мужа стал простатит, но он очень не любит ходит по больницам, а в народные методы лечения не верит. Как поступить, какое лечение выбрать?

#2 Stanislaw

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:52

ну, честно говоря, всякие там народные и нетрадиционные методы лечения - это вещь, которая стоит под большим знаком вопроса. к ним надо относится с опаской. советую идти к врачу.

#3 Solaris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 15:02

Соглашусь с предыдущим автором, нужно идти к врачу чтобы он поставил точный диагноз и назначил лечение. Можете вот здесь почитать статью про лечение простатита https://prostatilen....nie-prostatita/ Может узнаете что-то новое о болезни. Хотя Вы, наверное, уже и так перелистали множество страниц в поисках нужной информации, не правда ли?

#4 LaVika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 15:04

Наверное, Вы меня убедили, буду уговаривать мужа пойти к врачу, хоть он и категорически против этого. Спасибо большое Вам за советы.

Сообщение отредактировал LaVika: 03 March 2017 - 15:05

#5 Dyxan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 19:46

Ух, жуткая болезнь.

#6 kunasheva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:27

У моего тоже эта болезнь и не могу заставить его пойти в больницу . У него на фоне этой болезни возникают проблемы в постели. Берём постоянно капли для потенции molot-tora.ru . Но даже это не заставляет его пойти лечится, он видите ли стесняется)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных