Новости Афиша Билеты Объявления Справочник Форумы  Чат Почта Ростов-на-Дону Интернет-магазин

Перейти к содержимому

Простатит

Сообщений в теме: 13

#1 LaVika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:50

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. У мужа стал простатит, но он очень не любит ходит по больницам, а в народные методы лечения не верит. Как поступить, какое лечение выбрать?

#2 Stanislaw

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:52

ну, честно говоря, всякие там народные и нетрадиционные методы лечения - это вещь, которая стоит под большим знаком вопроса. к ним надо относится с опаской. советую идти к врачу.

#3 Solaris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 15:02

Соглашусь с предыдущим автором, нужно идти к врачу чтобы он поставил точный диагноз и назначил лечение. Можете вот здесь почитать статью про лечение простатита https://prostatilen....nie-prostatita/ Может узнаете что-то новое о болезни. Хотя Вы, наверное, уже и так перелистали множество страниц в поисках нужной информации, не правда ли?

#4 LaVika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 15:04

Наверное, Вы меня убедили, буду уговаривать мужа пойти к врачу, хоть он и категорически против этого. Спасибо большое Вам за советы.

Сообщение отредактировал LaVika: 03 March 2017 - 15:05

#5 Dyxan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 19:46

Ух, жуткая болезнь.

#6 kunasheva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 16:27

У моего тоже эта болезнь и не могу заставить его пойти в больницу . У него на фоне этой болезни возникают проблемы в постели. Берём постоянно капли для потенции molot-tora.ru . Но даже это не заставляет его пойти лечится, он видите ли стесняется)

#7 Zanetti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 January 2018 - 22:38

сейчас насколько мне известно его легче лечить

#8 marta7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 03:07

Вы ему покажите то, что он будет носить: памперсы или же урологические прокладки https://mir-zdoroviy...a/gidrogelevye/ быстро побежит в больницу лечиться. Думаю, что его самолюбие не потерпит этого. Так что так его и натолкнете на верный путь) Как говорится женщина это шея, а мужчина голова. Куда шея повернет, туда голова и посмотрит)

#9 NinaViktorova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 19:09

Девочки, па посоветуйте в Москве хорошего специалиста. Хотим, чтоб супруга посмотрел...

#10 Dante

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 20:46

Просмотр сообщенияStanislaw (03 March 2017 - 14:52) писал:

ну, честно говоря, всякие там народные и нетрадиционные методы лечения - это вещь, которая стоит под большим знаком вопроса. к ним надо относится с опаской. советую идти к врачу.
Не пойму, как можно лечить простатит народными методами....

#11 PivovarovStas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 19:09

Просмотр сообщенияNinaViktorova (17 February 2018 - 19:09) писал:

Девочки, па посоветуйте в Москве хорошего специалиста. Хотим, чтоб супруга посмотрел...
Точно знаю, что хороший уролог в Москве http://www.gmsclinic...lists/urologist в клинике GMS Clinic что на Ямской,9 принимает. Брат ездил к нему, не очень приятную болезнь лечил.... в подробности не буду вдаваться. Локшин Константин Леонидович зовут его. Спец отличный, лечит современными методами и главное - правильно и быстро. Брату помог, теперь его контакты на заметке держит в случае чего. Так что можете к нему однозначно на приём супруга записать)

#12 Hatysa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 13:14

Массаж простаты хорошо помогает. Все врачи его рекомендуют делать

#13 Miya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 14:52

Увы проблема простатита многих мужчин преследует даже в молодом возрасте.....

#14 LisaV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 15:46

Просмотр сообщенияHatysa (03 April 2018 - 13:14) писал:

Массаж простаты хорошо помогает. Все врачи его рекомендуют делать
Супругу такое указание и дали - массаж делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Правда врач сказал, что можно обходится без визита к врачу и делать всё дома с помощью специального массажера Нексус. Собственно говоря и заказали такой на официальном сайте https://extender24.ru . У мужа хроническая форма простатита, так что массаж нужно делать часто, так он будет себя гораздо лучше чувствовать и не будет обострений. С массажёром действительно всё проще.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных