Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечены два факта нарушения правил движения крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств

В ходе несения службы на 168 км автодороги «КотельниковоПесчанокопское» инспекторы Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 остановили грузовой автомобиль «Даф», водитель которого перевозил тяжеловесный груз с нарушением правил движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. В отношении водителя был составлен административный материал по части 2 статьи 12.21.1 КоАП РФ, которая предусматривает наложение штрафа в размере от трёх до четырёх тысяч рублей.В ходе несения службы на 993 км автодороги М4 «Дон» инспекторы ДПС остановили грузовой автомобиль «Камаз53215», водитель которого также нарушил правила движения тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств. В отношении него составлен административный материал по части 1 статьи 12.21.1 КоАП РФ, предусматривающей наложение на водителя штрафа в размере от одной до полутора тысяч рублей.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.