Новости
ВСЯ ЛЕНТА

На строительство и реконструкцию автодорог регионального значения в областном бюджете 2014 года предусмотрено свыше 3,5 млрд рублей

В этом году будет продолжено строительство автодороги РостовнаДону – Азов. Дорожники завершат второй этап северного обхода РостованаДону и приступят к строительству третьего участка объездной дороги. Ввод в эксплуатацию магистралей запланирован на 2015 год.Начнется строительство автодороги от северного обхода донской столицы к аэропортовому комплексу «Южный». Завершение проекта намечено на 2016 год.Кроме того, в этом году будет завершена реконструкция участка автодороги х. Усьман – пос. Веселый – г. Сальск, построены транспортные развязки на автомобильной дороге ст. Егорлыкская – г. Сальск в Целинском районе и реконструирован участок автодороги сл. МальчевскоПолненская до пос. Долотинка в Миллеровском районе.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.